Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 721Ч - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 721Ч Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:30
Серпухов
09:31
2 м
09:33
1 ч 1 м
Тула-1-Курская
10:27
2 м
10:29
1 ч 57 м
Скуратово
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
Мценск
11:45
2 м
11:47
3 ч 15 м
Орел
12:16
4 м
12:20
3 ч 46 м
Змиевка
12:43
2 м
12:45
4 ч 13 м
Глазуновка
13:00
1 м
13:01
4 ч 30 м
Поныри
13:16
2 м
13:18
4 ч 46 м
Золотухино
13:37
1 м
13:38
5 ч 7 м
Курск
14:01
5 ч 31 м