Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 721Ч - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 721Ч Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:30
Серпухов
09:31
2 м
09:33
1 ч 1 м
Тула-1-Курская
10:27
2 м
10:29
1 ч 57 м
Ясная Поляна
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
Скуратово
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
Мценск
11:48
2 м
11:50
3 ч 18 м
Орел
12:19
4 м
12:23
3 ч 49 м
Змиевка
12:46
2 м
12:48
4 ч 16 м
Глазуновка
13:03
1 м
13:04
4 ч 33 м
Поныри
13:19
2 м
13:21
4 ч 49 м
Золотухино
13:40
1 м
13:41
5 ч 10 м
Курск
14:04
5 ч 34 м