Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 721Ч - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 721Ч Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:30
Серпухов
09:31
2 м
09:33
1 ч 1 м
Тула-1-Курская
10:26
2 м
10:28
1 ч 56 м
Скуратово
11:17
1 м
11:18
2 ч 47 м
Мценск
11:44
2 м
11:46
3 ч 14 м
Орел
12:17
4 м
12:21
3 ч 47 м
Змиевка
12:44
2 м
12:46
4 ч 14 м
Глазуновка
12:59
1 м
13:00
4 ч 29 м
Поныри
13:17
2 м
13:19
4 ч 47 м
Золотухино
13:36
1 м
13:37
5 ч 6 м
Курск
14:01
5 ч 31 м