Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БологоеПоезд 721Я - Санкт-Петербург - Бологое, расписание

Расписание поезда 721Я Санкт-Петербург - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:17
Обухово
07:28
1 м
07:29
11 м
Колпино
07:38
1 м
07:39
21 м
Тосно
07:53
1 м
07:54
36 м
Любань
08:09
1 м
08:10
52 м
Чудово-Московское
08:32
3 м
08:35
1 ч 15 м
Малая Вишера
09:01
1 м
09:02
1 ч 44 м
Торбино
09:24
1 м
09:25
2 ч 7 м
Окуловка
09:43
1 м
09:44
2 ч 26 м
Угловка
09:54
1 м
09:55
2 ч 37 м
Лыкошино
10:04
1 м
10:05
2 ч 47 м
Березайка
10:15
1 м
10:16
2 ч 58 м
Бологое-Московское
10:26
3 ч 9 м