Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 722М - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 722М Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
06:30
Поныри
07:09
2 м
07:11
39 м
Глазуновка
07:27
1 м
07:28
57 м
Змиевка
07:40
2 м
07:42
1 ч 10 м
Орел
08:06
4 м
08:10
1 ч 36 м
Мценск
08:39
2 м
08:41
2 ч 9 м
Скуратово
09:05
1 м
09:06
2 ч 35 м
Тула-1-Курская
09:58
2 м
10:00
3 ч 28 м
Серпухов
10:54
2 м
10:56
4 ч 24 м
Москва-Курская
12:00
5 ч 30 м