Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 722М - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 722М Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
06:26
Золотухино
06:49
1 м
06:50
23 м
Поныри
07:08
1 м
07:09
42 м
Глазуновка
07:24
1 м
07:25
58 м
Змиевка
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
Орел
08:04
3 м
08:07
1 ч 38 м
Мценск
08:38
2 м
08:40
2 ч 12 м
Скуратово
09:05
1 м
09:06
2 ч 39 м
Тула-1-Курская
09:58
2 м
10:00
3 ч 32 м
Серпухов
10:56
2 м
10:58
4 ч 30 м
Москва-Курская
11:58
5 ч 32 м