Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 723М - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 723М Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:45
Серпухов
18:51
2 м
18:53
1 ч 6 м
Тула-1-Курская
19:47
2 м
19:49
2 ч 2 м
Скуратово
20:42
1 м
20:43
2 ч 57 м
Мценск
21:08
2 м
21:10
3 ч 23 м
Орел
21:39
4 м
21:43
3 ч 54 м
Змиевка
22:06
2 м
22:08
4 ч 21 м
Глазуновка
22:23
1 м
22:24
4 ч 38 м
Поныри
22:40
2 м
22:42
4 ч 55 м
Золотухино
23:01
1 м
23:02
5 ч 16 м
Курск
23:28
5 ч 43 м