Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 723М - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 723М Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:45
Серпухов
18:51
2 м
18:53
1 ч 6 м
Тула-1-Курская
19:45
2 м
19:47
2 ч
Скуратово
20:37
1 м
20:38
2 ч 52 м
Мценск
21:03
2 м
21:05
3 ч 18 м
Орел
21:36
4 м
21:40
3 ч 51 м
Змиевка
22:04
2 м
22:06
4 ч 19 м
Глазуновка
22:19
1 м
22:20
4 ч 34 м
Поныри
22:36
2 м
22:38
4 ч 51 м
Золотухино
22:56
1 м
22:57
5 ч 11 м
Курск
23:23
5 ч 38 м