Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - МоскваПоезд 727Г - Нижний Новгород - Москва, расписание

Расписание поезда 727Г Нижний Новгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
09:40
Дзержинск
10:02
2 м
10:04
22 м
Гороховец
10:28
2 м
10:30
48 м
Вязники
10:55
2 м
10:57
1 ч 15 м
Ковров 1
11:24
2 м
11:26
1 ч 44 м
Владимир-Пасс.
11:58
2 м
12:00
2 ч 18 м
Орехово-Зуево
12:48
1 м
12:49
3 ч 8 м
Москва-Курская
13:45
4 ч 5 м