Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - МоскваПоезд 729Г - Нижний Новгород - Москва, расписание

Расписание поезда 729Г Нижний Новгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
09:40
Дзержинск
10:02
2 м
10:04
22 м
Гороховец
10:29
2 м
10:31
49 м
Вязники
10:57
2 м
10:59
1 ч 17 м
Ковров 1
11:26
2 м
11:28
1 ч 46 м
Владимир-Пасс.
11:59
2 м
12:01
2 ч 19 м
Орехово-Зуево
12:48
1 м
12:49
3 ч 8 м
Москва-Курская
13:45
4 ч 5 м