Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 072В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 072В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
21:00
Прохоровка
21:53
2 м
21:55
53 м
Ржава
22:16
2 м
22:18
1 ч 16 м
Солнцево
22:38
3 м
22:41
1 ч 38 м
Курск
23:25
15 м
23:40
2 ч 25 м
Орел
01:23
4 м
01:27
4 ч 23 м
Тула-1-Курская
03:33
4 м
03:37
6 ч 33 м
Москва-Курская
06:56
9 ч 56 м