Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 072В - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 072В Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
21:00
Прохоровка
21:53
2 м
21:55
53 м
Ржава
22:16
1 м
22:17
1 ч 16 м
Солнцево
22:37
2 м
22:39
1 ч 37 м
Курск
23:25
12 м
23:37
2 ч 25 м
Орел
01:22
4 м
01:26
4 ч 22 м
Тула-1-Курская
03:33
4 м
03:37
6 ч 33 м
Москва-Курская
06:56
9 ч 56 м