Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 072К - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 072К Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:25
Мироновка
20:51
2 м
20:53
1 ч 26 м
Корсунь
21:22
2 м
21:24
1 ч 57 м
Цветково
21:56
2 м
21:58
2 ч 31 м
Им. Тараса Шевченко
22:30
19 м
22:49
3 ч 5 м
Долинская
01:04
3 м
01:07
5 ч 39 м
Кривой Рог-Главный
02:58
10 м
03:08
7 ч 33 м
Апостолово
03:50
3 м
03:53
8 ч 25 м
Чертомлык
04:46
2 м
04:48
9 ч 21 м
Никополь
05:15
15 м
05:30
9 ч 50 м
Марганец
05:59
2 м
06:01
10 ч 34 м
Днепрострой-2
07:13
2 м
07:15
11 ч 48 м
Запорожье-1
07:50
12 ч 25 м