Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 072К - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 072К Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:17
Мироновка
20:40
2 м
20:42
1 ч 23 м
Корсунь
21:13
2 м
21:15
1 ч 56 м
Цветково
21:50
10 м
22:00
2 ч 33 м
Им. Тараса Шевченко
22:29
18 м
22:47
3 ч 12 м
Долинская
01:20
3 м
01:23
6 ч 3 м
Кривой Рог-Главный
03:13
5 м
03:18
7 ч 56 м
Апостолово
03:59
3 м
04:02
8 ч 42 м
Чертомлык
04:47
2 м
04:49
9 ч 30 м
Никополь
05:16
15 м
05:31
9 ч 59 м
Марганец
05:57
2 м
05:59
10 ч 40 м
Днепрострой-2
07:13
2 м
07:15
11 ч 56 м
Запорожье-1
07:50
12 ч 33 м