Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 072К - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 072К Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:10
Мироновка
20:33
2 м
20:35
1 ч 23 м
Корсунь
21:06
2 м
21:08
1 ч 56 м
Цветково
21:42
18 м
22:00
2 ч 32 м
Им. Тараса Шевченко
22:29
19 м
22:48
3 ч 19 м
Долинская
01:20
3 м
01:23
6 ч 10 м
Тимково
01:38
23 м
02:01
6 ч 28 м
Кривой Рог-Главный
03:14
20 м
03:34
8 ч 4 м
Апостолово
04:15
10 м
04:25
9 ч 5 м
Чертомлык
05:18
2 м
05:20
10 ч 8 м
Никополь
05:47
7 м
05:54
10 ч 37 м
Марганец
06:16
2 м
06:18
11 ч 6 м
Днепрострой-2
07:14
2 м
07:16
12 ч 4 м
Запорожье-1
07:50
12 ч 40 м