Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 072П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 072П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
17:41
Днепрострой-2
18:17
2 м
18:19
36 м
Марганец
19:16
3 м
19:19
1 ч 35 м
Никополь
19:49
20 м
20:09
2 ч 8 м
Чертомлык
20:43
2 м
20:45
3 ч 2 м
Апостолово
21:34
3 м
21:37
3 ч 53 м
Кривой Рог-Главный
22:13
8 м
22:21
4 ч 32 м
Долинская
00:01
3 м
00:04
6 ч 20 м
Им. Тараса Шевченко
02:37
20 м
02:57
8 ч 56 м
Цветково
03:27
2 м
03:29
9 ч 46 м
Корсунь
04:00
2 м
04:02
10 ч 19 м
Мироновка
04:32
2 м
04:34
10 ч 51 м
Киев-Пасс.
05:55
12 ч 14 м