Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 072П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 072П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
17:41
Днепрострой-2
18:17
2 м
18:19
36 м
Марганец
19:18
3 м
19:21
1 ч 37 м
Никополь
19:56
20 м
20:16
2 ч 15 м
Чертомлык
20:46
2 м
20:48
3 ч 5 м
Апостолово
21:34
6 м
21:40
3 ч 53 м
Кривой Рог-Главный
22:16
5 м
22:21
4 ч 35 м
Долинская
00:07
3 м
00:10
6 ч 26 м
Им. Тараса Шевченко
02:40
19 м
02:59
8 ч 59 м
Цветково
03:28
2 м
03:30
9 ч 47 м
Корсунь
04:01
2 м
04:03
10 ч 20 м
Мироновка
04:33
2 м
04:35
10 ч 52 м
Киев-Пасс.
05:58
12 ч 17 м