Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 072П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 072П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
17:41
Днепрострой-2
18:17
2 м
18:19
36 м
Марганец
19:18
2 м
19:20
1 ч 37 м
Никополь
19:48
5 м
19:53
2 ч 7 м
Чертомлык
20:20
2 м
20:22
2 ч 39 м
Апостолово
21:04
2 м
21:06
3 ч 23 м
Кривой Рог-Главный
21:41
39 м
22:20
4 ч
Тимково
23:30
22 м
23:52
5 ч 49 м
Долинская
00:07
3 м
00:10
6 ч 26 м
Им. Тараса Шевченко
02:50
15 м
03:05
9 ч 9 м
Цветково
03:33
2 м
03:35
9 ч 52 м
Корсунь
04:06
2 м
04:08
10 ч 25 м
Мироновка
04:38
2 м
04:40
10 ч 57 м
Киев-Пасс.
05:58
12 ч 17 м