Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Нижний НовгородПоезд 730Г - Москва - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:35
Орехово-Зуево
17:31
1 м
17:32
56 м
Владимир-Пасс.
18:19
2 м
18:21
1 ч 44 м
Ковров 1
18:55
2 м
18:57
2 ч 20 м
Вязники
19:24
2 м
19:26
2 ч 49 м
Гороховец
19:49
2 м
19:51
3 ч 14 м
Дзержинск
20:14
2 м
20:16
3 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
20:41
4 ч 6 м