Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Нижний НовгородПоезд 730Г - Москва - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 730Г Москва - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:30
Орехово-Зуево
10:26
1 м
10:27
56 м
Владимир-Пасс.
11:14
2 м
11:16
1 ч 44 м
Ковров 1
11:46
2 м
11:48
2 ч 16 м
Вязники
12:17
2 м
12:19
2 ч 47 м
Гороховец
12:42
2 м
12:44
3 ч 12 м
Дзержинск
13:09
2 м
13:11
3 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
13:36
4 ч 6 м