Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноармейскКрасноармейск - КиевПоезд 733Ш - Красноармейск - Киев, расписание

Расписание поезда 733Ш Красноармейск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
04:42
Чаплино
05:36
1 м
05:37
54 м
Синельниково-2
06:25
1 м
06:26
1 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
06:58
10 м
07:08
2 ч 16 м
Днепродзержинск-Пасс.
07:34
2 м
07:36
2 ч 52 м
Пятихатки-Пасс.
08:24
2 м
08:26
3 ч 42 м
Александрия
09:15
1 м
09:16
4 ч 33 м
Знаменка-Пасс.
09:45
1 м
09:46
5 ч 3 м
Им. Тараса Шевченко
10:46
1 м
10:47
6 ч 4 м
Киев-Пасс.
14:14
9 ч 32 м