Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноармейскКрасноармейск - КиевПоезд 733Ш - Красноармейск - Киев, расписание

Расписание поезда 733Ш Красноармейск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
04:41
Межевая
05:05
1 м
05:06
24 м
Чаплино
05:35
1 м
05:36
54 м
Синельниково-2
06:24
1 м
06:25
1 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
06:57
13 м
07:10
2 ч 16 м
Днепродзержинск-Пасс.
07:36
2 м
07:38
2 ч 55 м
Пятихатки-Пасс.
08:27
2 м
08:29
3 ч 46 м
Александрия
09:11
1 м
09:12
4 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
09:39
1 м
09:40
4 ч 58 м
Им. Тараса Шевченко
10:45
1 м
10:46
6 ч 4 м
Киев-Пасс.
12:54
8 ч 13 м