Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - МоскваПоезд 733Г - Нижний Новгород - Москва, расписание

Расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:55
Дзержинск
18:17
2 м
18:19
22 м
Гороховец
18:43
2 м
18:45
48 м
Вязники
19:10
2 м
19:12
1 ч 15 м
Ковров 1
19:39
2 м
19:41
1 ч 44 м
Владимир-Пасс.
20:13
2 м
20:15
2 ч 18 м
Орехово-Зуево
21:03
1 м
21:04
3 ч 8 м
Москва-Курская
22:00
4 ч 5 м