Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - МоскваПоезд 733Г - Нижний Новгород - Москва, расписание

Расписание поезда 733Г Нижний Новгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:55
Дзержинск
18:17
2 м
18:19
22 м
Гороховец
18:44
2 м
18:46
49 м
Вязники
19:12
2 м
19:14
1 ч 17 м
Ковров 1
19:41
2 м
19:43
1 ч 46 м
Владимир-Пасс.
20:14
2 м
20:16
2 ч 19 м
Орехово-Зуево
21:03
1 м
21:04
3 ч 8 м
Москва-Курская
22:10
4 ч 15 м