Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КрасноармейскПоезд 734Л - Киев - Красноармейск, расписание

Расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:35
Им. Тараса Шевченко
19:41
1 м
19:42
2 ч 6 м
Знаменка-Пасс.
20:42
1 м
20:43
3 ч 7 м
Александрия
21:11
1 м
21:12
3 ч 36 м
Пятихатки-Пасс.
21:57
1 м
21:58
4 ч 22 м
Днепродзержинск-Пасс.
22:43
1 м
22:44
5 ч 8 м
Днепропетровск-Глав.
23:10
13 м
23:23
5 ч 35 м
Синельниково-2
23:57
1 м
23:58
6 ч 22 м
Чаплино
00:47
1 м
00:48
7 ч 12 м
Межевая
01:18
1 м
01:19
7 ч 43 м
Красноармейск
01:43
8 ч 8 м