Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КрасноармейскПоезд 734Л - Киев - Красноармейск, расписание

Расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:35
Им. Тараса Шевченко
19:43
1 м
19:44
2 ч 8 м
Знаменка-Пасс.
20:43
1 м
20:44
3 ч 8 м
Александрия
21:12
1 м
21:13
3 ч 37 м
Пятихатки-Пасс.
21:57
1 м
21:58
4 ч 22 м
Днепродзержинск-Пасс.
22:44
1 м
22:45
5 ч 9 м
Днепропетровск-Глав.
23:11
13 м
23:24
5 ч 36 м
Синельниково-2
23:57
1 м
23:58
6 ч 22 м
Чаплино
00:47
1 м
00:48
7 ч 12 м
Красноармейск
01:43
8 ч 8 м