Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КрасноармейскПоезд 734Л - Киев - Красноармейск, расписание

Расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:34
Им. Тараса Шевченко
19:44
1 м
19:45
2 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
20:45
1 м
20:46
3 ч 11 м
Александрия
21:13
1 м
21:14
3 ч 39 м
Пятихатки-Пасс.
22:00
1 м
22:01
4 ч 26 м
Днепродзержинск-Пасс.
22:46
1 м
22:47
5 ч 12 м
Днепропетровск-Глав.
23:13
10 м
23:23
5 ч 39 м
Синельниково-2
23:57
1 м
23:58
6 ч 23 м
Чаплино
00:47
1 м
00:48
7 ч 13 м
Красноармейск
01:43
8 ч 9 м