Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 736К - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 736К Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:49
Им. Тараса Шевченко
16:55
1 м
16:56
2 ч 6 м
Знаменка-Пасс.
17:56
1 м
17:57
3 ч 7 м
Александрия
18:26
1 м
18:27
3 ч 37 м
Пятихатки-Пасс.
19:12
1 м
19:13
4 ч 23 м
Днепродзержинск-Пасс.
19:58
1 м
19:59
5 ч 9 м
Днепропетровск-Глав.
20:25
10 м
20:35
5 ч 36 м
Запорожье-1
21:57
7 ч 8 м