Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 736К - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 736К Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:49
Им. Тараса Шевченко
16:58
1 м
16:59
2 ч 9 м
Знаменка-Пасс.
17:58
1 м
17:59
3 ч 9 м
Александрия
18:27
1 м
18:28
3 ч 38 м
Пятихатки-Пасс.
19:17
1 м
19:18
4 ч 28 м
Днепродзержинск-Пасс.
20:04
1 м
20:05
5 ч 15 м
Днепропетровск-Глав.
20:31
8 м
20:39
5 ч 42 м
Запорожье-1
22:00
7 ч 11 м