Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 736К - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 736К Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:47
Им. Тараса Шевченко
16:58
1 м
16:59
2 ч 11 м
Знаменка-Пасс.
17:57
1 м
17:58
3 ч 10 м
Александрия
18:26
1 м
18:27
3 ч 39 м
Пятихатки-Пасс.
19:13
1 м
19:14
4 ч 26 м
Днепродзержинск-Пасс.
19:59
1 м
20:00
5 ч 12 м
Днепропетровск-Глав.
20:26
10 м
20:36
5 ч 39 м
Запорожье-1
21:58
7 ч 11 м