Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 736П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 736П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
22:58
Днепропетровск-Глав.
00:19
10 м
00:29
1 ч 21 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:55
2 м
00:57
1 ч 57 м
Пятихатки-Пасс.
01:46
1 м
01:47
2 ч 48 м
Александрия
02:37
1 м
02:38
3 ч 39 м
Знаменка-Пасс.
03:05
1 м
03:06
4 ч 7 м
Им. Тараса Шевченко
04:07
1 м
04:08
5 ч 9 м
Киев-Пасс.
06:17
7 ч 19 м