Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 736П - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 736П Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
22:58
Днепропетровск-Глав.
00:18
10 м
00:28
1 ч 20 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:54
2 м
00:56
1 ч 56 м
Пятихатки-Пасс.
01:45
1 м
01:46
2 ч 47 м
Александрия
02:28
1 м
02:29
3 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
02:58
1 м
02:59
4 ч
Им. Тараса Шевченко
03:59
1 м
04:00
5 ч 1 м
Киев-Пасс.
06:10
7 ч 12 м