Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧерновцыПоезд 073А - Москва - Черновцы, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:58
15:58
15:58
Сухиничи-Главные
19:19
19:19
19:19
26 м
19:45
19:45
19:45
3 ч 21 м
Козелкино
20:51
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
20:52
4 ч 53 м
Брянск-Северный
21:01
21:01
21:01
1 м
21:02
21:02
21:02
5 ч 3 м
Брянск-Орловский
21:17
21:17
21:17
50 м
22:07
22:07
22:07
5 ч 19 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
00:05
00:05
00:05
40 м
00:45
00:45
00:45
8 ч 7 м
Терещенская
01:20
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
01:22
9 ч 22 м
Кролевец
01:41
01:41
01:41
2 м
01:43
01:43
01:43
9 ч 43 м
Конотоп
02:16
02:16
02:16
15 м
02:31
02:31
02:31
10 ч 18 м
Бахмач-Пасс.
02:54
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
02:56
10 ч 56 м
Нежин
03:47
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
03:49
11 ч 49 м
Киев-Пасс.
05:15
05:15
05:15
29 м
05:44
05:44
05:44
13 ч 17 м
Казатин-Пасс.
07:40
07:40
07:40
34 м
08:14
08:14
08:14
15 ч 42 м
Винница(станция)
09:14
09:14
09:14
19 м
09:33
09:33
09:33
17 ч 16 м
Деражня
11:01
11:01
11:01
2 м
11:03
11:03
11:03
19 ч 3 м
Хмельницкий
11:30
11:30
11:30
15 м
11:45
11:45
11:45
19 ч 32 м
Волочиск
12:38
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
12:40
20 ч 40 м
Подволочиск
12:49
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
12:51
20 ч 51 м
Тернополь-Пасс.
13:34
13:34
13:34
5 м
13:39
13:39
13:39
21 ч 36 м
Злочев
14:35
14:35
14:35
2 м
14:37
14:37
14:37
22 ч 37 м
Красне
15:03
15:03
15:03
2 м
15:05
15:05
15:05
23 ч 5 м
Львов
15:44
15:44
15:44
1 ч 36 м
17:20
17:20
17:20
23 ч 46 м
Ходоров
18:22
18:22
18:22
4 м
18:26
18:26
18:26
1 д 2 ч 24 м
Бурштын
19:01
19:01
19:01
7 м
19:08
19:08
19:08
1 д 3 ч 3 м
Галич
19:20
19:20
19:20
2 м
19:22
19:22
19:22
1 д 3 ч 22 м
Дубовцы
19:31
19:31
19:31
6 м
19:37
19:37
19:37
1 д 3 ч 33 м
Ивано-Франковск
20:03
20:03
20:03
32 м
20:35
20:35
20:35
1 д 4 ч 5 м
Отыня
21:02
21:02
21:02
2 м
21:04
21:04
21:04
1 д 5 ч 4 м
Коршев
21:25
21:25
21:25
10 м
21:35
21:35
21:35
1 д 5 ч 27 м
Годы-Турка
21:44
21:44
21:44
1 м
21:45
21:45
21:45
1 д 5 ч 46 м
Коломыя
21:52
21:52
21:52
3 м
21:55
21:55
21:55
1 д 5 ч 54 м
Заболотов
22:11
22:11
22:11
2 м
22:13
22:13
22:13
1 д 6 ч 13 м
Снятын
22:29
22:29
22:29
1 м
22:30
22:30
22:30
1 д 6 ч 31 м
Черновцы(станция)
23:06
23:06
23:06
1 д 7 ч 8 м