Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДнепропетровскПоезд 073Я - Москва - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:50
14:50
13:50
Ясногорск
17:20
17:20
16:20
19 м
17:39
17:39
16:39
2 ч 30 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
17:10
30 м
18:40
18:40
17:40
3 ч 20 м
Орел
20:55
20:55
19:55
30 м
21:25
21:25
20:25
6 ч 5 м
Курск
23:09
23:09
22:09
34 м
23:43
23:43
22:43
8 ч 19 м
Белгород
01:53
01:53
00:53
1 ч
02:53
02:53
01:53
11 ч 3 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
03:11
04:11
03:11
50 м
04:01
05:01
04:01
13 ч 21 м
Лозовая
06:00
07:00
06:00
2 м
06:02
07:02
06:02
16 ч 10 м
Павлоград-1
06:52
07:52
06:52
10 м
07:02
08:02
07:02
17 ч 2 м
Синельниково-2
08:45
09:45
08:45
2 м
08:47
09:47
08:47
18 ч 55 м
Днепропетровск-Глав.
09:52
10:52
09:52
20 ч 2 м