Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДнепропетровскПоезд 073Я - Москва - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:00
15:00
14:00
Ясногорск
17:25
17:25
16:25
15 м
17:40
17:40
16:40
2 ч 25 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
17:10
30 м
18:40
18:40
17:40
3 ч 10 м
Орел
20:50
20:50
19:50
30 м
21:20
21:20
20:20
5 ч 50 м
Курск
23:13
23:13
22:13
30 м
23:43
23:43
22:43
8 ч 13 м
Белгород
01:53
01:53
00:53
1 ч
02:53
02:53
01:53
10 ч 53 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
03:11
04:11
03:11
50 м
04:01
05:01
04:01
13 ч 11 м
Лозовая
06:00
07:00
06:00
2 м
06:02
07:02
06:02
16 ч
Павлоград-1
06:51
07:51
06:51
10 м
07:01
08:01
07:01
16 ч 51 м
Синельниково-2
08:30
09:30
08:30
2 м
08:32
09:32
08:32
18 ч 30 м
Днепропетровск-Глав.
09:15
10:15
09:15
19 ч 15 м