Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДнепропетровскПоезд 073Я - Москва - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:00
15:00
15:00
Ясногорск
17:25
17:25
17:25
15 м
17:40
17:40
17:40
2 ч 25 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
18:10
30 м
18:40
18:40
18:40
3 ч 10 м
Орел
20:50
20:50
20:50
30 м
21:20
21:20
21:20
5 ч 50 м
Курск
23:13
23:13
23:13
30 м
23:43
23:43
23:43
8 ч 13 м
Белгород
01:53
01:53
01:53
1 ч
02:53
02:53
02:53
10 ч 53 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
04:11
04:11
04:11
50 м
05:01
05:01
05:01
13 ч 11 м
Лозовая
07:00
07:00
07:00
2 м
07:02
07:02
07:02
16 ч
Павлоград-1
07:51
07:51
07:51
5 м
07:56
07:56
07:56
16 ч 51 м
Синельниково-2
09:38
09:38
09:38
2 м
09:40
09:40
09:40
18 ч 38 м
Днепропетровск-Глав.
10:29
10:29
10:29
19 ч 29 м