Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДнепропетровскПоезд 073Я - Москва - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:00
15:00
14:00
Ясногорск
17:25
17:25
16:25
15 м
17:40
17:40
16:40
2 ч 25 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
17:10
30 м
18:40
18:40
17:40
3 ч 10 м
Орел
20:50
20:50
19:50
30 м
21:20
21:20
20:20
5 ч 50 м
Курск
23:13
23:13
22:13
30 м
23:43
23:43
22:43
8 ч 13 м
Белгород
02:03
02:03
01:03
1 ч 2 м
03:05
03:05
02:05
11 ч 3 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
03:23
04:23
03:23
50 м
04:13
05:13
04:13
13 ч 23 м
Лозовая
06:12
07:12
06:12
2 м
06:14
07:14
06:14
16 ч 12 м
Павлоград-1
07:03
08:03
07:03
2 м
07:05
08:05
07:05
17 ч 3 м
Синельниково-2
08:29
09:29
08:29
2 м
08:31
09:31
08:31
18 ч 29 м
Днепропетровск-Глав.
09:20
10:20
09:20
19 ч 20 м