Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДнепропетровскПоезд 073Я - Москва - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:50
14:50
14:50
Ясногорск
17:20
17:20
17:20
19 м
17:39
17:39
17:39
2 ч 30 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
18:10
30 м
18:40
18:40
18:40
3 ч 20 м
Орел
20:55
20:55
20:55
30 м
21:25
21:25
21:25
6 ч 5 м
Курск
23:09
23:09
23:09
34 м
23:43
23:43
23:43
8 ч 19 м
Белгород
01:53
01:53
01:53
1 ч
02:53
02:53
02:53
11 ч 3 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
04:11
04:11
04:11
50 м
05:01
05:01
05:01
13 ч 21 м
Лозовая
07:00
07:00
07:00
2 м
07:02
07:02
07:02
16 ч 10 м
Павлоград-1
07:52
07:52
07:52
10 м
08:02
08:02
08:02
17 ч 2 м
Синельниково-2
09:33
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
09:35
18 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
10:29
10:29
10:29
19 ч 39 м