Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ивано-ФранковскПоезд 073А - Москва - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:57
15:57
14:57
Сухиничи-Главные
19:27
19:27
18:27
26 м
19:53
19:53
18:53
3 ч 30 м
Козелкино
21:06
21:06
20:06
1 м
21:07
21:07
20:07
5 ч 9 м
Брянск-Северный
21:16
21:16
20:16
1 м
21:17
21:17
20:17
5 ч 19 м
Брянск-Орловский
21:33
21:33
20:33
30 м
22:03
22:03
21:03
5 ч 36 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:05
00:05
23:05
30 м
23:35
00:35
23:35
8 ч 8 м
Терещенская
00:09
01:09
00:09
2 м
00:11
01:11
00:11
9 ч 12 м
Кролевец
00:30
01:30
00:30
2 м
00:32
01:32
00:32
9 ч 33 м
Конотоп
01:05
02:05
01:05
15 м
01:20
02:20
01:20
10 ч 8 м
Бахмач-Пасс.
01:43
02:43
01:43
2 м
01:45
02:45
01:45
10 ч 46 м
Нежин
02:36
03:36
02:36
2 м
02:38
03:38
02:38
11 ч 39 м
Киев-Пасс.
04:03
05:03
04:03
20 м
04:23
05:23
04:23
13 ч 6 м
Казатин-Пасс.
06:29
07:29
06:29
2 м
06:31
07:31
06:31
15 ч 32 м
Винница(станция)
07:27
08:27
07:27
5 м
07:32
08:32
07:32
16 ч 30 м
Деражня
09:02
10:02
09:02
2 м
09:04
10:04
09:04
18 ч 5 м
Хмельницкий
09:34
10:34
09:34
15 м
09:49
10:49
09:49
18 ч 37 м
Волочиск
10:43
11:43
10:43
2 м
10:45
11:45
10:45
19 ч 46 м
Подволочиск
10:54
11:54
10:54
2 м
10:56
11:56
10:56
19 ч 57 м
Тернополь-Пасс.
11:43
12:43
11:43
6 м
11:49
12:49
11:49
20 ч 46 м
Злочев
12:45
13:45
12:45
2 м
12:47
13:47
12:47
21 ч 48 м
Красне
13:12
14:12
13:12
2 м
13:14
14:14
13:14
22 ч 15 м
Львов
13:54
14:54
13:54
1 ч 51 м
15:45
16:45
15:45
22 ч 57 м
Ходоров
17:05
18:05
17:05
2 м
17:07
18:07
17:07
1 д 2 ч 8 м
Букачевцы
17:28
18:28
17:28
2 м
17:30
18:30
17:30
1 д 2 ч 31 м
Бурштын
17:43
18:43
17:43
4 м
17:47
18:47
17:47
1 д 2 ч 46 м
Галич
18:01
19:01
18:01
3 м
18:04
19:04
18:04
1 д 3 ч 4 м
Ивано-Франковск
18:47
19:47
18:47
1 д 3 ч 50 м