Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ивано-ФранковскПоезд 073А - Москва - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:58
15:58
14:58
Сухиничи-Главные
19:19
19:19
18:19
26 м
19:45
19:45
18:45
3 ч 21 м
Козелкино
20:51
20:51
19:51
1 м
20:52
20:52
19:52
4 ч 53 м
Брянск-Северный
21:01
21:01
20:01
1 м
21:02
21:02
20:02
5 ч 3 м
Брянск-Орловский
21:17
21:17
20:17
50 м
22:07
22:07
21:07
5 ч 19 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:05
00:05
23:05
40 м
23:45
00:45
23:45
8 ч 7 м
Терещенская
00:21
01:21
00:21
2 м
00:23
01:23
00:23
9 ч 23 м
Кролевец
00:41
01:41
00:41
2 м
00:43
01:43
00:43
9 ч 43 м
Конотоп
01:15
02:15
01:15
15 м
01:30
02:30
01:30
10 ч 17 м
Бахмач-Пасс.
01:53
02:53
01:53
2 м
01:55
02:55
01:55
10 ч 55 м
Нежин
02:46
03:46
02:46
2 м
02:48
03:48
02:48
11 ч 48 м
Киев-Пасс.
04:13
05:13
04:13
20 м
04:33
05:33
04:33
13 ч 15 м
Казатин-Пасс.
06:29
07:29
06:29
2 м
06:31
07:31
06:31
15 ч 31 м
Винница(станция)
07:28
08:28
07:28
6 м
07:34
08:34
07:34
16 ч 30 м
Деражня
09:04
10:04
09:04
2 м
09:06
10:06
09:06
18 ч 6 м
Хмельницкий
09:34
10:34
09:34
15 м
09:49
10:49
09:49
18 ч 36 м
Волочиск
10:43
11:43
10:43
2 м
10:45
11:45
10:45
19 ч 45 м
Подволочиск
10:54
11:54
10:54
2 м
10:56
11:56
10:56
19 ч 56 м
Тернополь-Пасс.
11:43
12:43
11:43
6 м
11:49
12:49
11:49
20 ч 45 м
Злочев
12:45
13:45
12:45
2 м
12:47
13:47
12:47
21 ч 47 м
Красне
13:12
14:12
13:12
2 м
13:14
14:14
13:14
22 ч 14 м
Львов
13:51
14:51
13:51
1 ч 54 м
15:45
16:45
15:45
22 ч 53 м
Ходоров
17:01
18:01
17:01
6 м
17:07
18:07
17:07
1 д 2 ч 3 м
Букачевцы
17:26
18:26
17:26
1 м
17:27
18:27
17:27
1 д 2 ч 28 м
Бурштын
17:41
18:41
17:41
5 м
17:46
18:46
17:46
1 д 2 ч 43 м
Галич
18:00
19:00
18:00
3 м
18:03
19:03
18:03
1 д 3 ч 2 м
Ямница
18:31
19:31
18:31
4 м
18:35
19:35
18:35
1 д 3 ч 33 м
Ивано-Франковск
18:45
19:45
18:45
1 д 3 ч 47 м