Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:58
15:58
15:58
Сухиничи-Главные
19:19
19:19
19:19
26 м
19:45
19:45
19:45
3 ч 21 м
Козелкино
20:51
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
20:52
4 ч 53 м
Брянск-Северный
21:01
21:01
21:01
1 м
21:02
21:02
21:02
5 ч 3 м
Брянск-Орловский
21:17
21:17
21:17
50 м
22:07
22:07
22:07
5 ч 19 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
00:05
00:05
00:05
40 м
00:45
00:45
00:45
8 ч 7 м
Терещенская
01:20
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
01:22
9 ч 22 м
Кролевец
01:41
01:41
01:41
2 м
01:43
01:43
01:43
9 ч 43 м
Конотоп
02:16
02:16
02:16
15 м
02:31
02:31
02:31
10 ч 18 м
Бахмач-Пасс.
02:54
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
02:56
10 ч 56 м
Нежин
03:47
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
03:49
11 ч 49 м
Киев-Пасс.
05:15
05:15
05:15
35 м
05:50
05:50
05:50
13 ч 17 м
Коростень(станция)
07:45
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
07:47
15 ч 47 м
Новоград-Волынский 1
09:02
09:02
09:02
18 м
09:20
09:20
09:20
17 ч 4 м
Шепетовка(станция)
10:10
10:10
10:10
2 м
10:12
10:12
10:12
18 ч 12 м
Славута-1
10:34
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
10:36
18 ч 36 м
Кривин
10:50
10:50
10:50
2 м
10:52
10:52
10:52
18 ч 52 м
Острог
11:10
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
11:12
19 ч 12 м
Здолбунов-Пасс.
11:35
11:35
11:35
3 м
11:38
11:38
11:38
19 ч 37 м
Ровно
11:52
11:52
11:52
6 м
11:58
11:58
11:58
19 ч 54 м
Киверцы
12:52
12:52
12:52
2 м
12:54
12:54
12:54
20 ч 54 м
Луцк
13:10
13:10
13:10
23 м
13:33
13:33
13:33
21 ч 12 м
Киверцы
13:49
13:49
13:49
22 м
14:11
14:11
14:11
21 ч 51 м
Рожище
14:27
14:27
14:27
4 м
14:31
14:31
14:31
22 ч 29 м
Ковель
15:20
15:20
15:20
23 ч 22 м