Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:59
15:59
15:59
Брянск-Орловский
21:21
21:21
21:21
50 м
22:11
22:11
22:11
5 ч 22 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:57
23:57
23:57
48 м
00:45
00:45
00:45
7 ч 58 м
Терещенская
01:19
01:19
01:19
2 м
01:21
01:21
01:21
9 ч 20 м
Кролевец
01:40
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
01:42
9 ч 41 м
Конотоп
02:15
02:15
02:15
15 м
02:30
02:30
02:30
10 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
02:53
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
02:55
10 ч 54 м
Нежин
03:46
03:46
03:46
2 м
03:48
03:48
03:48
11 ч 47 м
Киев-Пасс.
05:12
05:12
05:12
35 м
05:47
05:47
05:47
13 ч 13 м
Коростень(станция)
08:02
08:02
08:02
2 м
08:04
08:04
08:04
16 ч 3 м
Новоград-Волынский 1
09:40
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
09:42
17 ч 41 м
Шепетовка(станция)
10:30
10:30
10:30
2 м
10:32
10:32
10:32
18 ч 31 м
Славута-1
10:54
10:54
10:54
2 м
10:56
10:56
10:56
18 ч 55 м
Кривин
11:10
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
11:12
19 ч 11 м
Острог
11:29
11:29
11:29
2 м
11:31
11:31
11:31
19 ч 30 м
Здолбунов-Пасс.
11:52
11:52
11:52
10 м
12:02
12:02
12:02
19 ч 53 м
Ровно
12:16
12:16
12:16
5 м
12:21
12:21
12:21
20 ч 17 м
Киверцы
13:13
13:13
13:13
1 м
13:14
13:14
13:14
21 ч 14 м
Луцк
13:29
13:29
13:29
23 м
13:52
13:52
13:52
21 ч 30 м
Киверцы
14:07
14:07
14:07
22 м
14:29
14:29
14:29
22 ч 8 м
Рожище
14:44
14:44
14:44
2 м
14:46
14:46
14:46
22 ч 45 м
Ковель
15:42
15:42
15:42
23 ч 43 м