Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:59
15:59
14:59
Сухиничи-Главные
19:22
19:22
18:22
26 м
19:48
19:48
18:48
3 ч 23 м
Козелкино
20:53
20:53
19:53
1 м
20:54
20:54
19:54
4 ч 54 м
Брянск-Северный
21:03
21:03
20:03
1 м
21:04
21:04
20:04
5 ч 4 м
Брянск-Орловский
21:19
21:19
20:19
50 м
22:09
22:09
21:09
5 ч 20 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:05
00:05
23:05
40 м
23:45
00:45
23:45
8 ч 6 м
Терещенская
00:19
01:19
00:19
2 м
00:21
01:21
00:21
9 ч 20 м
Кролевец
00:40
01:40
00:40
2 м
00:42
01:42
00:42
9 ч 41 м
Конотоп
01:15
02:15
01:15
15 м
01:30
02:30
01:30
10 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
01:53
02:53
01:53
2 м
01:55
02:55
01:55
10 ч 54 м
Нежин
02:46
03:46
02:46
2 м
02:48
03:48
02:48
11 ч 47 м
Киев-Пасс.
04:13
05:13
04:13
35 м
04:48
05:48
04:48
13 ч 14 м
Коростень(станция)
06:52
07:52
06:52
2 м
06:54
07:54
06:54
15 ч 53 м
Новоград-Волынский 1
08:05
09:05
08:05
15 м
08:20
09:20
08:20
17 ч 6 м
Шепетовка(станция)
09:34
10:34
09:34
2 м
09:36
10:36
09:36
18 ч 35 м
Славута-1
09:58
10:58
09:58
2 м
10:00
11:00
10:00
18 ч 59 м
Кривин
10:13
11:13
10:13
2 м
10:15
11:15
10:15
19 ч 14 м
Острог
10:32
11:32
10:32
2 м
10:34
11:34
10:34
19 ч 33 м
Здолбунов-Пасс.
10:56
11:56
10:56
3 м
10:59
11:59
10:59
19 ч 57 м
Ровно
11:13
12:13
11:13
6 м
11:19
12:19
11:19
20 ч 14 м
Киверцы
12:10
13:10
12:10
2 м
12:12
13:12
12:12
21 ч 11 м
Луцк
12:28
13:28
12:28
23 м
12:51
13:51
12:51
21 ч 29 м
Киверцы
13:08
14:08
13:08
22 м
13:30
14:30
13:30
22 ч 9 м
Рожище
13:47
14:47
13:47
2 м
13:49
14:49
13:49
22 ч 48 м
Ковель
14:55
15:55
14:55
23 ч 56 м