Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:58
15:58
15:58
Сухиничи-Главные
19:19
19:19
19:19
26 м
19:45
19:45
19:45
3 ч 21 м
Козелкино
20:51
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
20:52
4 ч 53 м
Брянск-Северный
21:01
21:01
21:01
1 м
21:02
21:02
21:02
5 ч 3 м
Брянск-Орловский
21:17
21:17
21:17
50 м
22:07
22:07
22:07
5 ч 19 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
00:05
00:05
00:05
40 м
00:45
00:45
00:45
8 ч 7 м
Терещенская
01:20
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
01:22
9 ч 22 м
Кролевец
01:41
01:41
01:41
2 м
01:43
01:43
01:43
9 ч 43 м
Конотоп
02:16
02:16
02:16
15 м
02:31
02:31
02:31
10 ч 18 м
Бахмач-Пасс.
02:54
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
02:56
10 ч 56 м
Нежин
03:47
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
03:49
11 ч 49 м
Киев-Пасс.
05:15
05:15
05:15
30 м
05:45
05:45
05:45
13 ч 17 м
Коростень(станция)
08:00
08:00
08:00
2 м
08:02
08:02
08:02
16 ч 2 м
Новоград-Волынский 1
09:28
09:28
09:28
2 м
09:30
09:30
09:30
17 ч 30 м
Шепетовка(станция)
10:24
10:24
10:24
2 м
10:26
10:26
10:26
18 ч 26 м
Славута-1
10:48
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
10:50
18 ч 50 м
Кривин
11:04
11:04
11:04
2 м
11:06
11:06
11:06
19 ч 6 м
Острог
11:24
11:24
11:24
2 м
11:26
11:26
11:26
19 ч 26 м
Здолбунов-Пасс.
11:48
11:48
11:48
3 м
11:51
11:51
11:51
19 ч 50 м
Ровно
12:05
12:05
12:05
6 м
12:11
12:11
12:11
20 ч 7 м
Киверцы
13:03
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
13:05
21 ч 5 м
Луцк
13:21
13:21
13:21
23 м
13:44
13:44
13:44
21 ч 23 м
Киверцы
14:00
14:00
14:00
22 м
14:22
14:22
14:22
22 ч 2 м
Рожище
14:38
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
14:40
22 ч 40 м
Ковель
15:30
15:30
15:30
23 ч 32 м