Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:59
15:59
15:59
Сухиничи-Главные
19:22
19:22
19:22
26 м
19:48
19:48
19:48
3 ч 23 м
Козелкино
20:53
20:53
20:53
1 м
20:54
20:54
20:54
4 ч 54 м
Брянск-Северный
21:03
21:03
21:03
1 м
21:04
21:04
21:04
5 ч 4 м
Брянск-Орловский
21:19
21:19
21:19
50 м
22:09
22:09
22:09
5 ч 20 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
00:05
00:05
00:05
40 м
00:45
00:45
00:45
8 ч 6 м
Терещенская
01:19
01:19
01:19
2 м
01:21
01:21
01:21
9 ч 20 м
Кролевец
01:40
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
01:42
9 ч 41 м
Конотоп
02:15
02:15
02:15
15 м
02:30
02:30
02:30
10 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
02:53
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
02:55
10 ч 54 м
Нежин
03:46
03:46
03:46
2 м
03:48
03:48
03:48
11 ч 47 м
Киев-Пасс.
05:13
05:13
05:13
35 м
05:48
05:48
05:48
13 ч 14 м
Коростень(станция)
08:02
08:02
08:02
2 м
08:04
08:04
08:04
16 ч 3 м
Яблонец
08:45
08:45
08:45
7 м
08:52
08:52
08:52
16 ч 46 м
Веровка
09:05
09:05
09:05
13 м
09:18
09:18
09:18
17 ч 6 м
Новоград-Волынский 1
09:43
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
09:45
17 ч 44 м
Шепетовка(станция)
10:35
10:35
10:35
2 м
10:37
10:37
10:37
18 ч 36 м
Славута-1
10:59
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
11:01
19 ч
Кривин
11:14
11:14
11:14
2 м
11:16
11:16
11:16
19 ч 15 м
Острог
11:33
11:33
11:33
2 м
11:35
11:35
11:35
19 ч 34 м
Здолбунов-Пасс.
11:57
11:57
11:57
3 м
12:00
12:00
12:00
19 ч 58 м
Ровно
12:14
12:14
12:14
6 м
12:20
12:20
12:20
20 ч 15 м
Киверцы
13:11
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
13:13
21 ч 12 м
Луцк
13:27
13:27
13:27
23 м
13:50
13:50
13:50
21 ч 28 м
Киверцы
14:07
14:07
14:07
22 м
14:29
14:29
14:29
22 ч 8 м
Рожище
14:46
14:46
14:46
4 м
14:50
14:50
14:50
22 ч 47 м
Ковель
15:42
15:42
15:42
23 ч 43 м