Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:58
15:58
14:58
Сухиничи-Главные
19:19
19:19
18:19
26 м
19:45
19:45
18:45
3 ч 21 м
Козелкино
20:51
20:51
19:51
1 м
20:52
20:52
19:52
4 ч 53 м
Брянск-Северный
21:01
21:01
20:01
1 м
21:02
21:02
20:02
5 ч 3 м
Брянск-Орловский
21:17
21:17
20:17
50 м
22:07
22:07
21:07
5 ч 19 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:05
00:05
23:05
40 м
23:45
00:45
23:45
8 ч 7 м
Терещенская
00:21
01:21
00:21
2 м
00:23
01:23
00:23
9 ч 23 м
Кролевец
00:41
01:41
00:41
2 м
00:43
01:43
00:43
9 ч 43 м
Конотоп
01:15
02:15
01:15
15 м
01:30
02:30
01:30
10 ч 17 м
Бахмач-Пасс.
01:53
02:53
01:53
2 м
01:55
02:55
01:55
10 ч 55 м
Нежин
02:46
03:46
02:46
2 м
02:48
03:48
02:48
11 ч 48 м
Киев-Пасс.
04:13
05:13
04:13
1 ч 37 м
05:50
06:50
05:50
13 ч 15 м
Коростень(станция)
07:45
08:45
07:45
2 м
07:47
08:47
07:47
16 ч 47 м
Новоград-Волынский 1
09:02
10:02
09:02
18 м
09:20
10:20
09:20
18 ч 4 м
Шепетовка(станция)
10:10
11:10
10:10
2 м
10:12
11:12
10:12
19 ч 12 м
Славута-1
10:34
11:34
10:34
2 м
10:36
11:36
10:36
19 ч 36 м
Кривин
10:50
11:50
10:50
2 м
10:52
11:52
10:52
19 ч 52 м
Острог
11:10
12:10
11:10
2 м
11:12
12:12
11:12
20 ч 12 м
Здолбунов-Пасс.
11:35
12:35
11:35
3 м
11:38
12:38
11:38
20 ч 37 м
Ровно
11:52
12:52
11:52
6 м
11:58
12:58
11:58
20 ч 54 м
Киверцы
12:52
13:52
12:52
2 м
12:54
13:54
12:54
21 ч 54 м
Луцк
13:10
14:10
13:10
23 м
13:33
14:33
13:33
22 ч 12 м
Киверцы
13:49
14:49
13:49
22 м
14:11
15:11
14:11
22 ч 51 м
Рожище
14:27
15:27
14:27
4 м
14:31
15:31
14:31
23 ч 29 м
Ковель
15:20
16:20
15:20
1 д 22 м