Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:58
15:58
14:58
Сухиничи-Главные
19:19
19:19
18:19
26 м
19:45
19:45
18:45
3 ч 21 м
Козелкино
20:51
20:51
19:51
1 м
20:52
20:52
19:52
4 ч 53 м
Брянск-Северный
21:01
21:01
20:01
1 м
21:02
21:02
20:02
5 ч 3 м
Брянск-Орловский
21:17
21:17
20:17
50 м
22:07
22:07
21:07
5 ч 19 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:05
00:05
23:05
40 м
23:45
00:45
23:45
8 ч 7 м
Терещенская
00:19
01:19
00:19
2 м
00:21
01:21
00:21
9 ч 21 м
Кролевец
00:40
01:40
00:40
2 м
00:42
01:42
00:42
9 ч 42 м
Конотоп
01:15
02:15
01:15
15 м
01:30
02:30
01:30
10 ч 17 м
Бахмач-Пасс.
01:53
02:53
01:53
2 м
01:55
02:55
01:55
10 ч 55 м
Нежин
02:46
03:46
02:46
2 м
02:48
03:48
02:48
11 ч 48 м
Киев-Пасс.
04:13
05:13
04:13
35 м
04:48
05:48
04:48
13 ч 15 м
Коростень(станция)
06:52
07:52
06:52
2 м
06:54
07:54
06:54
15 ч 54 м
Новоград-Волынский 1
08:04
09:04
08:04
2 м
08:06
09:06
08:06
17 ч 6 м
Шепетовка(станция)
09:07
10:07
09:07
3 м
09:10
10:10
09:10
18 ч 9 м
Славута-1
09:32
10:32
09:32
2 м
09:34
10:34
09:34
18 ч 34 м
Кривин
09:48
10:48
09:48
21 м
10:09
11:09
10:09
18 ч 50 м
Острог
10:27
11:27
10:27
2 м
10:29
11:29
10:29
19 ч 29 м
Здолбунов-Пасс.
10:52
11:52
10:52
3 м
10:55
11:55
10:55
19 ч 54 м
Ровно
11:10
12:10
11:10
4 м
11:14
12:14
11:14
20 ч 12 м
Киверцы
12:08
13:08
12:08
2 м
12:10
13:10
12:10
21 ч 10 м
Луцк
12:28
13:28
12:28
25 м
12:53
13:53
12:53
21 ч 30 м
Киверцы
13:09
14:09
13:09
23 м
13:32
14:32
13:32
22 ч 11 м
Рожище
13:48
14:48
13:48
2 м
13:50
14:50
13:50
22 ч 50 м
Ковель
14:45
15:45
14:45
23 ч 47 м