Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КовельПоезд 073А - Москва - Ковель, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:59
15:59
14:59
Сухиничи-Главные
19:20
19:20
18:20
26 м
19:46
19:46
18:46
3 ч 21 м
Козелкино
20:54
20:54
19:54
1 м
20:55
20:55
19:55
4 ч 55 м
Брянск-Северный
21:05
21:05
20:05
1 м
21:06
21:06
20:06
5 ч 6 м
Брянск-Орловский
21:21
21:21
20:21
50 м
22:11
22:11
21:11
5 ч 22 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
22:57
23:57
22:57
48 м
23:45
00:45
23:45
7 ч 58 м
Терещенская
00:19
01:19
00:19
2 м
00:21
01:21
00:21
9 ч 20 м
Кролевец
00:40
01:40
00:40
2 м
00:42
01:42
00:42
9 ч 41 м
Конотоп
01:15
02:15
01:15
15 м
01:30
02:30
01:30
10 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
01:53
02:53
01:53
2 м
01:55
02:55
01:55
10 ч 54 м
Нежин
02:46
03:46
02:46
2 м
02:48
03:48
02:48
11 ч 47 м
Киев-Пасс.
04:12
05:12
04:12
35 м
04:47
05:47
04:47
13 ч 13 м
Коростень(станция)
06:50
07:50
06:50
2 м
06:52
07:52
06:52
15 ч 51 м
Новоград-Волынский 1
08:04
09:04
08:04
16 м
08:20
09:20
08:20
17 ч 5 м
Шепетовка(станция)
09:29
10:29
09:29
2 м
09:31
10:31
09:31
18 ч 30 м
Славута-1
09:55
10:55
09:55
2 м
09:57
10:57
09:57
18 ч 56 м
Кривин
10:11
11:11
10:11
2 м
10:13
11:13
10:13
19 ч 12 м
Острог
10:30
11:30
10:30
2 м
10:32
11:32
10:32
19 ч 31 м
Здолбунов-Пасс.
10:57
11:57
10:57
4 м
11:01
12:01
11:01
19 ч 58 м
Ровно
11:17
12:17
11:17
5 м
11:22
12:22
11:22
20 ч 18 м
Киверцы
12:15
13:15
12:15
1 м
12:16
13:16
12:16
21 ч 16 м
Луцк
12:32
13:32
12:32
23 м
12:55
13:55
12:55
21 ч 33 м
Киверцы
13:11
14:11
13:11
22 м
13:33
14:33
13:33
22 ч 12 м
Рожище
13:48
14:48
13:48
2 м
13:50
14:50
13:50
22 ч 49 м
Ковель
14:52
15:52
14:52
23 ч 53 м