Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Кривой РогПоезд 073Я - Москва - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:50
14:50
14:50
Ясногорск
17:20
17:20
17:20
19 м
17:39
17:39
17:39
2 ч 30 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
18:10
30 м
18:40
18:40
18:40
3 ч 20 м
Орел
20:55
20:55
20:55
30 м
21:25
21:25
21:25
6 ч 5 м
Курск
23:09
23:09
23:09
34 м
23:43
23:43
23:43
8 ч 19 м
Белгород
01:53
01:53
01:53
1 ч
02:53
02:53
02:53
11 ч 3 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
04:11
04:11
04:11
50 м
05:01
05:01
05:01
13 ч 21 м
Лозовая
07:00
07:00
07:00
2 м
07:02
07:02
07:02
16 ч 10 м
Павлоград-1
07:52
07:52
07:52
10 м
08:02
08:02
08:02
17 ч 2 м
Синельниково-1
08:35
08:35
08:35
22 м
08:57
08:57
08:57
17 ч 45 м
Запорожье-1
09:51
09:51
09:51
35 м
10:26
10:26
10:26
19 ч 1 м
Днепрострой-2
11:06
11:06
11:06
1 м
11:07
11:07
11:07
20 ч 16 м
Марганец
11:56
11:56
11:56
2 м
11:58
11:58
11:58
21 ч 6 м
Никополь
12:27
12:27
12:27
15 м
12:42
12:42
12:42
21 ч 37 м
Чертомлык
13:10
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
13:12
22 ч 20 м
Апостолово
14:04
14:04
14:04
3 м
14:07
14:07
14:07
23 ч 14 м
Кривой Рог-Главный
14:45
14:45
14:45
23 ч 55 м