Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Кривой РогПоезд 073Я - Москва - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:00
15:00
14:00
Ясногорск
17:25
17:25
16:25
15 м
17:40
17:40
16:40
2 ч 25 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
17:10
30 м
18:40
18:40
17:40
3 ч 10 м
Орел
20:50
20:50
19:50
30 м
21:20
21:20
20:20
5 ч 50 м
Курск
23:13
23:13
22:13
30 м
23:43
23:43
22:43
8 ч 13 м
Белгород
02:03
02:03
01:03
1 ч 2 м
03:05
03:05
02:05
11 ч 3 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
03:23
04:23
03:23
50 м
04:13
05:13
04:13
13 ч 23 м
Лозовая
06:12
07:12
06:12
2 м
06:14
07:14
06:14
16 ч 12 м
Павлоград-1
07:03
08:03
07:03
2 м
07:05
08:05
07:05
17 ч 3 м
Синельниково-1
07:39
08:39
07:39
20 м
07:59
08:59
07:59
17 ч 39 м
Запорожье-1
08:56
09:56
08:56
30 м
09:26
10:26
09:26
18 ч 56 м
Днепрострой-2
10:01
11:01
10:01
2 м
10:03
11:03
10:03
20 ч 1 м
Марганец
10:56
11:56
10:56
2 м
10:58
11:58
10:58
20 ч 56 м
Никополь
11:24
12:24
11:24
15 м
11:39
12:39
11:39
21 ч 24 м
Чертомлык
12:09
13:09
12:09
2 м
12:11
13:11
12:11
22 ч 9 м
Апостолово
12:54
13:54
12:54
3 м
12:57
13:57
12:57
22 ч 54 м
Кривой Рог-Главный
13:38
14:38
13:38
23 ч 38 м