Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Кривой РогПоезд 073Я - Москва - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:00
15:00
14:00
Ясногорск
17:25
17:25
16:25
15 м
17:40
17:40
16:40
2 ч 25 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
17:10
30 м
18:40
18:40
17:40
3 ч 10 м
Орел
20:50
20:50
19:50
30 м
21:20
21:20
20:20
5 ч 50 м
Курск
23:13
23:13
22:13
30 м
23:43
23:43
22:43
8 ч 13 м
Белгород
01:53
01:53
00:53
1 ч
02:53
02:53
01:53
10 ч 53 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
03:11
04:11
03:11
50 м
04:01
05:01
04:01
13 ч 11 м
Лозовая
06:00
07:00
06:00
2 м
06:02
07:02
06:02
16 ч
Павлоград-1
06:51
07:51
06:51
10 м
07:01
08:01
07:01
16 ч 51 м
Синельниково-1
07:34
08:34
07:34
20 м
07:54
08:54
07:54
17 ч 34 м
Запорожье-1
08:47
09:47
08:47
41 м
09:28
10:28
09:28
18 ч 47 м
Днепрострой-2
10:02
11:02
10:02
1 м
10:03
11:03
10:03
20 ч 2 м
Марганец
10:56
11:56
10:56
2 м
10:58
11:58
10:58
20 ч 56 м
Никополь
11:24
12:24
11:24
15 м
11:39
12:39
11:39
21 ч 24 м
Чертомлык
12:09
13:09
12:09
2 м
12:11
13:11
12:11
22 ч 9 м
Апостолово
12:55
13:55
12:55
3 м
12:58
13:58
12:58
22 ч 55 м
Кривой Рог-Главный
13:35
14:35
13:35
23 ч 35 м