Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Кривой РогПоезд 073Я - Москва - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:00
15:00
15:00
Ясногорск
17:25
17:25
17:25
15 м
17:40
17:40
17:40
2 ч 25 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
18:10
30 м
18:40
18:40
18:40
3 ч 10 м
Орел
20:50
20:50
20:50
30 м
21:20
21:20
21:20
5 ч 50 м
Курск
23:13
23:13
23:13
30 м
23:43
23:43
23:43
8 ч 13 м
Белгород
01:53
01:53
01:53
1 ч
02:53
02:53
02:53
10 ч 53 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
04:11
04:11
04:11
50 м
05:01
05:01
05:01
13 ч 11 м
Лозовая
07:00
07:00
07:00
2 м
07:02
07:02
07:02
16 ч
Павлоград-1
07:51
07:51
07:51
5 м
07:56
07:56
07:56
16 ч 51 м
Синельниково-1
08:29
08:29
08:29
20 м
08:49
08:49
08:49
17 ч 29 м
Запорожье-1
09:46
09:46
09:46
31 м
10:17
10:17
10:17
18 ч 46 м
Днепрострой-2
10:53
10:53
10:53
2 м
10:55
10:55
10:55
19 ч 53 м
Марганец
11:47
11:47
11:47
2 м
11:49
11:49
11:49
20 ч 47 м
Никополь
12:15
12:15
12:15
15 м
12:30
12:30
12:30
21 ч 15 м
Чертомлык
13:00
13:00
13:00
2 м
13:02
13:02
13:02
22 ч
Апостолово
13:55
13:55
13:55
3 м
13:58
13:58
13:58
22 ч 55 м
Кривой Рог-Главный
14:35
14:35
14:35
23 ч 35 м