Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Кривой РогПоезд 073Я - Москва - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:50
14:50
13:50
Ясногорск
17:20
17:20
16:20
19 м
17:39
17:39
16:39
2 ч 30 м
Тула-1-Курская
18:10
18:10
17:10
30 м
18:40
18:40
17:40
3 ч 20 м
Орел
20:55
20:55
19:55
30 м
21:25
21:25
20:25
6 ч 5 м
Курск
23:09
23:09
22:09
34 м
23:43
23:43
22:43
8 ч 19 м
Белгород
01:53
01:53
00:53
1 ч
02:53
02:53
01:53
11 ч 3 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
03:11
04:11
03:11
50 м
04:01
05:01
04:01
13 ч 21 м
Лозовая
06:00
07:00
06:00
2 м
06:02
07:02
06:02
16 ч 10 м
Павлоград-1
06:52
07:52
06:52
10 м
07:02
08:02
07:02
17 ч 2 м
Синельниково-1
07:35
08:35
07:35
22 м
07:57
08:57
07:57
17 ч 45 м
Запорожье-1
08:49
09:49
08:49
46 м
09:35
10:35
09:35
18 ч 59 м
Днепрострой-2
10:12
11:12
10:12
2 м
10:14
11:14
10:14
20 ч 22 м
Марганец
11:01
12:01
11:01
2 м
11:03
12:03
11:03
21 ч 11 м
Никополь
11:30
12:30
11:30
5 м
11:35
12:35
11:35
21 ч 40 м
Чертомлык
12:03
13:03
12:03
2 м
12:05
13:05
12:05
22 ч 13 м
Апостолово
12:50
13:50
12:50
2 м
12:52
13:52
12:52
23 ч
Кривой Рог-Главный
13:30
14:30
13:30
23 ч 40 м