Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Кривой РогПоезд 073Я - Москва - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:00
15:00
15:00
Тула-1-Курская
18:14
18:14
18:14
26 м
18:40
18:40
18:40
3 ч 14 м
Орел
20:50
20:50
20:50
30 м
21:20
21:20
21:20
5 ч 50 м
Курск
23:13
23:13
23:13
30 м
23:43
23:43
23:43
8 ч 13 м
Белгород
02:03
02:03
02:03
1 ч 2 м
03:05
03:05
03:05
11 ч 3 м
Россия Украина
Харьков-Пасс.
04:23
04:23
04:23
50 м
05:13
05:13
05:13
13 ч 23 м
Лозовая
07:08
07:08
07:08
6 м
07:14
07:14
07:14
16 ч 8 м
Павлоград-1
08:11
08:11
08:11
2 м
08:13
08:13
08:13
17 ч 11 м
Синельниково-1
08:42
08:42
08:42
59 м
09:41
09:41
09:41
17 ч 42 м
Синельниково-2
09:49
09:49
09:49
2 м
09:51
09:51
09:51
18 ч 49 м
Днепропетровск-Глав.
10:36
10:36
10:36
1 ч
11:36
11:36
11:36
19 ч 36 м
Кривой Рог-Главный
14:25
14:25
14:25
23 ч 25 м