Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьвовПоезд 073А - Москва - Львов, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:59
15:59
15:59
Сухиничи-Главные
19:22
19:22
19:22
26 м
19:48
19:48
19:48
3 ч 23 м
Козелкино
20:53
20:53
20:53
1 м
20:54
20:54
20:54
4 ч 54 м
Брянск-Северный
21:03
21:03
21:03
1 м
21:04
21:04
21:04
5 ч 4 м
Брянск-Орловский
21:19
21:19
21:19
50 м
22:09
22:09
22:09
5 ч 20 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
00:05
00:05
00:05
40 м
00:45
00:45
00:45
8 ч 6 м
Терещенская
01:19
01:19
01:19
2 м
01:21
01:21
01:21
9 ч 20 м
Кролевец
01:40
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
01:42
9 ч 41 м
Конотоп
02:15
02:15
02:15
15 м
02:30
02:30
02:30
10 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
02:53
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
02:55
10 ч 54 м
Нежин
03:46
03:46
03:46
2 м
03:48
03:48
03:48
11 ч 47 м
Киев-Пасс.
05:13
05:13
05:13
20 м
05:33
05:33
05:33
13 ч 14 м
Казатин-Пасс.
07:44
07:44
07:44
17 м
08:01
08:01
08:01
15 ч 45 м
Сосонка
08:50
08:50
08:50
16 м
09:06
09:06
09:06
16 ч 51 м
Винница(станция)
09:22
09:22
09:22
6 м
09:28
09:28
09:28
17 ч 23 м
Деражня
10:51
10:51
10:51
2 м
10:53
10:53
10:53
18 ч 52 м
Хмельницкий
11:19
11:19
11:19
4 м
11:23
11:23
11:23
19 ч 20 м
Волочиск
12:12
12:12
12:12
2 м
12:14
12:14
12:14
20 ч 13 м
Подволочиск
12:22
12:22
12:22
2 м
12:24
12:24
12:24
20 ч 23 м
Тернополь-Пасс.
13:11
13:11
13:11
5 м
13:16
13:16
13:16
21 ч 12 м
Злочев
14:10
14:10
14:10
2 м
14:12
14:12
14:12
22 ч 11 м
Красне
14:36
14:36
14:36
2 м
14:38
14:38
14:38
22 ч 37 м
Львов
15:17
15:17
15:17
23 ч 18 м