Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьвовПоезд 073А - Москва - Львов, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:59
15:59
14:59
Сухиничи-Главные
19:22
19:22
18:22
26 м
19:48
19:48
18:48
3 ч 23 м
Козелкино
20:53
20:53
19:53
1 м
20:54
20:54
19:54
4 ч 54 м
Брянск-Северный
21:03
21:03
20:03
1 м
21:04
21:04
20:04
5 ч 4 м
Брянск-Орловский
21:19
21:19
20:19
50 м
22:09
22:09
21:09
5 ч 20 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:05
00:05
23:05
40 м
23:45
00:45
23:45
8 ч 6 м
Терещенская
00:19
01:19
00:19
2 м
00:21
01:21
00:21
9 ч 20 м
Кролевец
00:40
01:40
00:40
2 м
00:42
01:42
00:42
9 ч 41 м
Конотоп
01:15
02:15
01:15
15 м
01:30
02:30
01:30
10 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
01:53
02:53
01:53
2 м
01:55
02:55
01:55
10 ч 54 м
Нежин
02:46
03:46
02:46
2 м
02:48
03:48
02:48
11 ч 47 м
Киев-Пасс.
04:13
05:13
04:13
20 м
04:33
05:33
04:33
13 ч 14 м
Казатин-Пасс.
06:24
07:24
06:24
2 м
06:26
07:26
06:26
15 ч 25 м
Винница(станция)
07:21
08:21
07:21
5 м
07:26
08:26
07:26
16 ч 22 м
Деражня
08:56
09:56
08:56
2 м
08:58
09:58
08:58
17 ч 57 м
Хмельницкий
09:28
10:28
09:28
5 м
09:33
10:33
09:33
18 ч 29 м
Волочиск
10:31
11:31
10:31
2 м
10:33
11:33
10:33
19 ч 32 м
Подволочиск
10:41
11:41
10:41
2 м
10:43
11:43
10:43
19 ч 42 м
Тернополь-Пасс.
11:27
12:27
11:27
5 м
11:32
12:32
11:32
20 ч 28 м
Злочев
12:25
13:25
12:25
2 м
12:27
13:27
12:27
21 ч 26 м
Красне
12:51
13:51
12:51
2 м
12:53
13:53
12:53
21 ч 52 м
Львов
13:30
14:30
13:30
22 ч 31 м