Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьвовПоезд 073А - Москва - Львов, расписание

Расписание поезда 073А Москва - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:59
15:59
15:59
Брянск-Орловский
21:21
21:21
21:21
50 м
22:11
22:11
22:11
5 ч 22 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
23:57
23:57
23:57
48 м
00:45
00:45
00:45
7 ч 58 м
Терещенская
01:19
01:19
01:19
2 м
01:21
01:21
01:21
9 ч 20 м
Кролевец
01:40
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
01:42
9 ч 41 м
Конотоп
02:15
02:15
02:15
15 м
02:30
02:30
02:30
10 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
02:53
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
02:55
10 ч 54 м
Нежин
03:46
03:46
03:46
2 м
03:48
03:48
03:48
11 ч 47 м
Киев-Пасс.
05:12
05:12
05:12
26 м
05:38
05:38
05:38
13 ч 13 м
Казатин-Пасс.
07:32
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
07:34
15 ч 33 м
Винница(станция)
08:25
08:25
08:25
4 м
08:29
08:29
08:29
16 ч 26 м
Деражня
10:05
10:05
10:05
3 м
10:08
10:08
10:08
18 ч 6 м
Хмельницкий
10:39
10:39
10:39
26 м
11:05
11:05
11:05
18 ч 40 м
Волочиск
12:10
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
12:12
20 ч 11 м
Подволочиск
12:22
12:22
12:22
2 м
12:24
12:24
12:24
20 ч 23 м
Тернополь-Пасс.
13:11
13:11
13:11
5 м
13:16
13:16
13:16
21 ч 12 м
Злочев
14:10
14:10
14:10
2 м
14:12
14:12
14:12
22 ч 11 м
Красне
14:36
14:36
14:36
2 м
14:38
14:38
14:38
22 ч 37 м
Львов
15:16
15:16
15:16
23 ч 17 м