Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 741А - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 741А Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
12:00
Тула-1-Курская
13:55
2 м
13:57
1 ч 55 м
Мценск
15:10
2 м
15:12
3 ч 10 м
Орел
15:44
4 м
15:48
3 ч 44 м
Поныри
16:36
2 м
16:38
4 ч 36 м
Курск
17:19
4 м
17:23
5 ч 19 м
Ржава
18:13
2 м
18:15
6 ч 13 м
Прохоровка
18:33
2 м
18:35
6 ч 33 м
Белгород
19:16
7 ч 16 м