Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МоскваПоезд 742А - Белгород - Москва, расписание

Расписание поезда 742А Белгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
12:23
Прохоровка
13:06
2 м
13:08
43 м
Ржава
13:26
2 м
13:28
1 ч 3 м
Курск
14:17
4 м
14:21
1 ч 54 м
Поныри
15:01
2 м
15:03
2 ч 38 м
Орел
15:54
4 м
15:58
3 ч 31 м
Мценск
16:31
2 м
16:33
4 ч 8 м
Тула-1-Курская
17:48
2 м
17:50
5 ч 25 м
Москва-Курская
19:52
7 ч 29 м