Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - МоскваПоезд 074О - Кривой Рог - Москва, расписание

Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
11:52
11:52
11:52
Днепропетровск-Глав.
15:43
15:43
15:43
1 ч 17 м
17:00
17:00
17:00
3 ч 51 м
Синельниково-2
17:47
17:47
17:47
2 м
17:49
17:49
17:49
5 ч 55 м
Синельниково-1
17:58
17:58
17:58
52 м
18:50
18:50
18:50
6 ч 6 м
Павлоград-1
19:21
19:21
19:21
5 м
19:26
19:26
19:26
7 ч 29 м
Лозовая
20:34
20:34
20:34
4 м
20:38
20:38
20:38
8 ч 42 м
Харьков-Пасс.
22:45
22:45
22:45
59 м
23:44
23:44
23:44
10 ч 53 м
Украина Россия
Белгород
01:04
01:04
01:04
1 ч
02:04
02:04
02:04
13 ч 12 м
Курск
04:00
04:00
04:00
16 м
04:16
04:16
04:16
16 ч 8 м
Орел
06:01
06:01
06:01
15 м
06:16
06:16
06:16
18 ч 9 м
Тула-1-Курская
08:26
08:26
08:26
10 м
08:36
08:36
08:36
20 ч 34 м
Москва-Курская
11:25
11:25
11:25
23 ч 33 м