Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - МоскваПоезд 074О - Кривой Рог - Москва, расписание

Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
10:52
10:52
11:52
Апостолово
11:40
11:40
12:40
3 м
11:43
11:43
12:43
48 м
Чертомлык
12:26
12:26
13:26
2 м
12:28
12:28
13:28
1 ч 34 м
Никополь
12:55
12:55
13:55
10 м
13:05
13:05
14:05
2 ч 3 м
Марганец
13:28
13:28
14:28
5 м
13:33
13:33
14:33
2 ч 36 м
Днепрострой-2
14:45
14:45
15:45
2 м
14:47
14:47
15:47
3 ч 53 м
Запорожье-1
15:22
15:22
16:22
40 м
16:02
16:02
17:02
4 ч 30 м
Синельниково-1
17:09
17:09
18:09
46 м
17:55
17:55
18:55
6 ч 17 м
Павлоград-1
18:26
18:26
19:26
10 м
18:36
18:36
19:36
7 ч 34 м
Лозовая
19:35
19:35
20:35
3 м
19:38
19:38
20:38
8 ч 43 м
Харьков-Пасс.
21:45
21:45
22:45
59 м
22:44
22:44
23:44
10 ч 53 м
Украина Россия
Белгород
01:04
00:04
01:04
1 ч
02:04
01:04
02:04
13 ч 12 м
Курск
04:12
03:12
04:12
12 м
04:24
03:24
04:24
16 ч 20 м
Орел
06:09
05:09
06:09
12 м
06:21
05:21
06:21
18 ч 17 м
Тула-1-Курская
08:28
07:28
08:28
24 м
08:52
07:52
08:52
20 ч 36 м
Москва-Курская
11:30
10:30
11:30
23 ч 38 м