Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - МоскваПоезд 074О - Кривой Рог - Москва, расписание

Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
11:06
11:06
12:06
Апостолово
11:44
11:44
12:44
3 м
11:47
11:47
12:47
38 м
Чертомлык
12:31
12:31
13:31
2 м
12:33
12:33
13:33
1 ч 25 м
Никополь
12:59
12:59
13:59
17 м
13:16
13:16
14:16
1 ч 53 м
Марганец
13:39
13:39
14:39
2 м
13:41
13:41
14:41
2 ч 33 м
Днепрострой-2
14:38
14:38
15:38
2 м
14:40
14:40
15:40
3 ч 32 м
Запорожье-1
15:19
15:19
16:19
45 м
16:04
16:04
17:04
4 ч 13 м
Синельниково-1
17:09
17:09
18:09
46 м
17:55
17:55
18:55
6 ч 3 м
Павлоград-1
18:26
18:26
19:26
10 м
18:36
18:36
19:36
7 ч 20 м
Лозовая
19:35
19:35
20:35
3 м
19:38
19:38
20:38
8 ч 29 м
Харьков-Пасс.
21:45
21:45
22:45
59 м
22:44
22:44
23:44
10 ч 39 м
Украина Россия
Белгород
01:04
00:04
01:04
1 ч
02:04
01:04
02:04
12 ч 58 м
Курск
04:00
03:00
04:00
16 м
04:16
03:16
04:16
15 ч 54 м
Орел
06:00
05:00
06:00
15 м
06:15
05:15
06:15
17 ч 54 м
Тула-1-Курская
08:21
07:21
08:21
15 м
08:36
07:36
08:36
20 ч 15 м
Москва-Курская
11:25
10:25
11:25
23 ч 19 м