Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - МоскваПоезд 074О - Кривой Рог - Москва, расписание

Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
11:47
11:47
11:47
Апостолово
12:29
12:29
12:29
3 м
12:32
12:32
12:32
42 м
Чертомлык
13:26
13:26
13:26
2 м
13:28
13:28
13:28
1 ч 39 м
Никополь
13:54
13:54
13:54
17 м
14:11
14:11
14:11
2 ч 7 м
Марганец
14:35
14:35
14:35
2 м
14:37
14:37
14:37
2 ч 48 м
Днепрострой-2
15:43
15:43
15:43
2 м
15:45
15:45
15:45
3 ч 56 м
Запорожье-1
16:24
16:24
16:24
25 м
16:49
16:49
16:49
4 ч 37 м
Синельниково-1
18:00
18:00
18:00
50 м
18:50
18:50
18:50
6 ч 13 м
Павлоград-1
19:24
19:24
19:24
10 м
19:34
19:34
19:34
7 ч 37 м
Лозовая
20:35
20:35
20:35
3 м
20:38
20:38
20:38
8 ч 48 м
Харьков-Пасс.
22:45
22:45
22:45
59 м
23:44
23:44
23:44
10 ч 58 м
Украина Россия
Белгород
01:04
01:04
01:04
1 ч
02:04
02:04
02:04
13 ч 17 м
Курск
04:12
04:12
04:12
12 м
04:24
04:24
04:24
16 ч 25 м
Орел
06:09
06:09
06:09
12 м
06:21
06:21
06:21
18 ч 22 м
Тула-1-Курская
08:28
08:28
08:28
4 м
08:32
08:32
08:32
20 ч 41 м
Москва-Курская
11:30
11:30
11:30
23 ч 43 м