Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - МоскваПоезд 074О - Кривой Рог - Москва, расписание

Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
11:04
11:04
12:04
Апостолово
11:42
11:42
12:42
3 м
11:45
11:45
12:45
38 м
Чертомлык
12:29
12:29
13:29
2 м
12:31
12:31
13:31
1 ч 25 м
Никополь
12:59
12:59
13:59
17 м
13:16
13:16
14:16
1 ч 55 м
Марганец
13:40
13:40
14:40
2 м
13:42
13:42
14:42
2 ч 36 м
Днепрострой-2
14:41
14:41
15:41
2 м
14:43
14:43
15:43
3 ч 37 м
Запорожье-1
15:19
15:19
16:19
45 м
16:04
16:04
17:04
4 ч 15 м
Синельниково-1
17:06
17:06
18:06
49 м
17:55
17:55
18:55
6 ч 2 м
Павлоград-1
18:27
18:27
19:27
5 м
18:32
18:32
19:32
7 ч 23 м
Лозовая
19:34
19:34
20:34
4 м
19:38
19:38
20:38
8 ч 30 м
Харьков-Пасс.
21:45
21:45
22:45
59 м
22:44
22:44
23:44
10 ч 41 м
Украина Россия
Белгород
01:04
00:04
01:04
1 ч
02:04
01:04
02:04
13 ч
Курск
04:00
03:00
04:00
16 м
04:16
03:16
04:16
15 ч 56 м
Орел
06:00
05:00
06:00
15 м
06:15
05:15
06:15
17 ч 56 м
Тула-1-Курская
08:21
07:21
08:21
15 м
08:36
07:36
08:36
20 ч 17 м
Москва-Курская
11:25
10:25
11:25
23 ч 21 м