Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - МоскваПоезд 074О - Кривой Рог - Москва, расписание

Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
11:56
11:56
11:56
Апостолово
12:39
12:39
12:39
3 м
12:42
12:42
12:42
43 м
Чертомлык
13:26
13:26
13:26
2 м
13:28
13:28
13:28
1 ч 30 м
Никополь
13:54
13:54
13:54
17 м
14:11
14:11
14:11
1 ч 58 м
Марганец
14:34
14:34
14:34
2 м
14:36
14:36
14:36
2 ч 38 м
Днепрострой-2
15:43
15:43
15:43
2 м
15:45
15:45
15:45
3 ч 47 м
Запорожье-1
16:25
16:25
16:25
35 м
17:00
17:00
17:00
4 ч 29 м
Синельниково-1
18:00
18:00
18:00
50 м
18:50
18:50
18:50
6 ч 4 м
Павлоград-1
19:22
19:22
19:22
5 м
19:27
19:27
19:27
7 ч 26 м
Лозовая
20:35
20:35
20:35
3 м
20:38
20:38
20:38
8 ч 39 м
Харьков-Пасс.
22:45
22:45
22:45
59 м
23:44
23:44
23:44
10 ч 49 м
Украина Россия
Белгород
01:04
01:04
01:04
1 ч
02:04
02:04
02:04
13 ч 8 м
Курск
04:00
04:00
04:00
16 м
04:16
04:16
04:16
16 ч 4 м
Орел
06:00
06:00
06:00
15 м
06:15
06:15
06:15
18 ч 4 м
Тула-1-Курская
08:21
08:21
08:21
15 м
08:36
08:36
08:36
20 ч 25 м
Москва-Курская
11:25
11:25
11:25
23 ч 29 м