Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МоскваПоезд 074Л - Львов - Москва, расписание

Расписание поезда 074Л Львов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:40
09:40
10:40
Красне
10:17
10:17
11:17
2 м
10:19
10:19
11:19
37 м
Злочев
10:39
10:39
11:39
2 м
10:41
10:41
11:41
59 м
Тернополь-Пасс.
11:34
11:34
12:34
5 м
11:39
11:39
12:39
1 ч 54 м
Подволочиск
12:29
12:29
13:29
2 м
12:31
12:31
13:31
2 ч 49 м
Волочиск
12:41
12:41
13:41
2 м
12:43
12:43
13:43
3 ч 1 м
Хмельницкий
13:36
13:36
14:36
15 м
13:51
13:51
14:51
3 ч 56 м
Деражня
14:20
14:20
15:20
2 м
14:22
14:22
15:22
4 ч 40 м
Винница(станция)
15:44
15:44
16:44
5 м
15:49
15:49
16:49
6 ч 4 м
Казатин-Пасс.
16:40
16:40
17:40
2 м
16:42
16:42
17:42
7 ч
Киев-Пасс.
18:52
18:52
19:52
1 ч
19:52
19:52
20:52
9 ч 12 м
Нежин
21:18
21:18
22:18
2 м
21:20
21:20
22:20
11 ч 38 м
Бахмач-Пасс.
22:09
22:09
23:09
2 м
22:11
22:11
23:11
12 ч 29 м
Конотоп
22:34
22:34
23:34
15 м
22:49
22:49
23:49
12 ч 54 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 46 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
14 ч 8 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
14 ч 45 м
Украина Россия
Суземка
02:42
01:42
02:42
50 м
03:32
02:32
03:32
16 ч 2 м
Брянск-Льговский
04:46
03:46
04:46
5 м
04:51
03:51
04:51
18 ч 6 м
Москва-Киевская
10:43
09:43
10:43
1 д 3 м