Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МоскваПоезд 074Л - Львов - Москва, расписание

Расписание поезда 074Л Львов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:01
10:01
11:01
Красне
10:40
10:40
11:40
2 м
10:42
10:42
11:42
39 м
Злочев
11:02
11:02
12:02
2 м
11:04
11:04
12:04
1 ч 1 м
Тернополь-Пасс.
11:56
11:56
12:56
5 м
12:01
12:01
13:01
1 ч 55 м
Подволочиск
12:49
12:49
13:49
2 м
12:51
12:51
13:51
2 ч 48 м
Волочиск
12:59
12:59
13:59
2 м
13:01
13:01
14:01
2 ч 58 м
Хмельницкий
13:51
13:51
14:51
5 м
13:56
13:56
14:56
3 ч 50 м
Деражня
14:23
14:23
15:23
2 м
14:25
14:25
15:25
4 ч 22 м
Винница(станция)
15:45
15:45
16:45
5 м
15:50
15:50
16:50
5 ч 44 м
Казатин-Пасс.
16:41
16:41
17:41
2 м
16:43
16:43
17:43
6 ч 40 м
Киев-Пасс.
18:48
18:48
19:48
59 м
19:47
19:47
20:47
8 ч 47 м
Нежин
21:17
21:17
22:17
2 м
21:19
21:19
22:19
11 ч 16 м
Бахмач-Пасс.
22:10
22:10
23:10
2 м
22:12
22:12
23:12
12 ч 9 м
Конотоп
22:34
22:34
23:34
15 м
22:49
22:49
23:49
12 ч 33 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 25 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
13 ч 47 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
14 ч 24 м
Украина Россия
Суземка
02:42
01:42
02:42
59 м
03:41
02:41
03:41
15 ч 41 м
Брянск-Льговский
04:53
03:53
04:53
5 м
04:58
03:58
04:58
17 ч 52 м
Москва-Киевская
10:41
09:41
10:41
23 ч 40 м