Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МоскваПоезд 074Л - Львов - Москва, расписание

Расписание поезда 074Л Львов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:57
09:57
09:57
Красне
10:43
10:43
10:43
2 м
10:45
10:45
10:45
46 м
Злочев
11:06
11:06
11:06
2 м
11:08
11:08
11:08
1 ч 9 м
Тернополь-Пасс.
12:06
12:06
12:06
12 м
12:18
12:18
12:18
2 ч 9 м
Подволочиск
13:10
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
13:12
3 ч 13 м
Волочиск
13:21
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
13:23
3 ч 24 м
Хмельницкий
14:18
14:18
14:18
15 м
14:33
14:33
14:33
4 ч 21 м
Деражня
15:01
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
15:03
5 ч 4 м
Винница(станция)
16:26
16:26
16:26
5 м
16:31
16:31
16:31
6 ч 29 м
Казатин-Пасс.
17:25
17:25
17:25
2 м
17:27
17:27
17:27
7 ч 28 м
Киев-Пасс.
19:33
19:33
19:33
1 ч 8 м
20:41
20:41
20:41
9 ч 36 м
Нежин
22:14
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
22:16
12 ч 17 м
Бахмач-Пасс.
23:05
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
23:07
13 ч 8 м
Конотоп
23:30
23:30
23:30
17 м
23:47
23:47
23:47
13 ч 33 м
Кролевец
00:24
00:24
00:24
2 м
00:26
00:26
00:26
14 ч 27 м
Терещенская
00:46
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
00:48
14 ч 49 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
15 ч 28 м
Украина Россия
Суземка
02:42
02:42
02:42
50 м
03:32
03:32
03:32
16 ч 45 м
Брянск-Льговский
04:46
04:46
04:46
5 м
04:51
04:51
04:51
18 ч 49 м
Москва-Киевская
10:43
10:43
10:43
1 д 46 м