Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МоскваПоезд 074Л - Львов - Москва, расписание

Расписание поезда 074Л Львов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:45
09:45
10:45
Красне
10:23
10:23
11:23
2 м
10:25
10:25
11:25
38 м
Злочев
10:47
10:47
11:47
2 м
10:49
10:49
11:49
1 ч 2 м
Тернополь-Пасс.
11:42
11:42
12:42
5 м
11:47
11:47
12:47
1 ч 57 м
Подволочиск
12:35
12:35
13:35
2 м
12:37
12:37
13:37
2 ч 50 м
Волочиск
12:45
12:45
13:45
2 м
12:47
12:47
13:47
3 ч
Хмельницкий
13:37
13:37
14:37
5 м
13:42
13:42
14:42
3 ч 52 м
Деражня
14:10
14:10
15:10
2 м
14:12
14:12
15:12
4 ч 25 м
Винница(станция)
15:32
15:32
16:32
5 м
15:37
15:37
16:37
5 ч 47 м
Казатин-Пасс.
16:27
16:27
17:27
2 м
16:29
16:29
17:29
6 ч 42 м
Киев-Пасс.
18:36
18:36
19:36
1 ч 12 м
19:48
19:48
20:48
8 ч 51 м
Нежин
21:19
21:19
22:19
2 м
21:21
21:21
22:21
11 ч 34 м
Бахмач-Пасс.
22:12
22:12
23:12
2 м
22:14
22:14
23:14
12 ч 27 м
Конотоп
22:35
22:35
23:35
15 м
22:50
22:50
23:50
12 ч 50 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 41 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
14 ч 3 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
14 ч 40 м
Украина Россия
Суземка
02:41
01:41
02:41
59 м
03:40
02:40
03:40
15 ч 56 м
Брянск-Льговский
04:51
03:51
04:51
5 м
04:56
03:56
04:56
18 ч 6 м
Москва-Киевская
10:41
09:41
10:41
23 ч 56 м