Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МоскваПоезд 074Л - Львов - Москва, расписание

Расписание поезда 074Л Львов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:40
09:40
10:40
Красне
10:20
10:20
11:20
2 м
10:22
10:22
11:22
40 м
Злочев
10:44
10:44
11:44
2 м
10:46
10:46
11:46
1 ч 4 м
Тернополь-Пасс.
11:39
11:39
12:39
5 м
11:44
11:44
12:44
1 ч 59 м
Подволочиск
12:33
12:33
13:33
2 м
12:35
12:35
13:35
2 ч 53 м
Волочиск
12:43
12:43
13:43
2 м
12:45
12:45
13:45
3 ч 3 м
Хмельницкий
13:35
13:35
14:35
5 м
13:40
13:40
14:40
3 ч 55 м
Деражня
14:07
14:07
15:07
2 м
14:09
14:09
15:09
4 ч 27 м
Винница(станция)
15:30
15:30
16:30
5 м
15:35
15:35
16:35
5 ч 50 м
Казатин-Пасс.
16:25
16:25
17:25
2 м
16:27
16:27
17:27
6 ч 45 м
Киев-Пасс.
18:36
18:36
19:36
1 ч 12 м
19:48
19:48
20:48
8 ч 56 м
Нежин
21:18
21:18
22:18
2 м
21:20
21:20
22:20
11 ч 38 м
Бахмач-Пасс.
22:10
22:10
23:10
2 м
22:12
22:12
23:12
12 ч 30 м
Конотоп
22:34
22:34
23:34
15 м
22:49
22:49
23:49
12 ч 54 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 46 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
14 ч 8 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
14 ч 45 м
Украина Россия
Суземка
02:42
01:42
02:42
59 м
03:41
02:41
03:41
16 ч 2 м
Брянск-Льговский
04:53
03:53
04:53
5 м
04:58
03:58
04:58
18 ч 13 м
Москва-Киевская
10:41
09:41
10:41
1 д 1 м