Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МоскваПоезд 074Л - Львов - Москва, расписание

Расписание поезда 074Л Львов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:00
10:00
10:00
Красне
10:51
10:51
10:51
2 м
10:53
10:53
10:53
51 м
Злочев
11:15
11:15
11:15
2 м
11:17
11:17
11:17
1 ч 15 м
Тернополь-Пасс.
12:17
12:17
12:17
5 м
12:22
12:22
12:22
2 ч 17 м
Подволочиск
13:11
13:11
13:11
5 м
13:16
13:16
13:16
3 ч 11 м
Волочиск
13:24
13:24
13:24
2 м
13:26
13:26
13:26
3 ч 24 м
Хмельницкий
14:19
14:19
14:19
15 м
14:34
14:34
14:34
4 ч 19 м
Деражня
15:02
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
15:04
5 ч 2 м
Винница(станция)
16:24
16:24
16:24
5 м
16:29
16:29
16:29
6 ч 24 м
Казатин-Пасс.
17:19
17:19
17:19
2 м
17:21
17:21
17:21
7 ч 19 м
Киев-Пасс.
19:35
19:35
19:35
1 ч 3 м
20:38
20:38
20:38
9 ч 35 м
Нежин
22:15
22:15
22:15
2 м
22:17
22:17
22:17
12 ч 15 м
Бахмач-Пасс.
23:07
23:07
23:07
2 м
23:09
23:09
23:09
13 ч 7 м
Конотоп
23:33
23:33
23:33
15 м
23:48
23:48
23:48
13 ч 33 м
Кролевец
00:24
00:24
00:24
2 м
00:26
00:26
00:26
14 ч 24 м
Терещенская
00:46
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
00:48
14 ч 46 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
15 ч 25 м
Украина Россия
Суземка
02:41
02:41
02:41
59 м
03:40
03:40
03:40
16 ч 41 м
Брянск-Льговский
04:51
04:51
04:51
5 м
04:56
04:56
04:56
18 ч 51 м
Москва-Киевская
10:41
10:41
10:41
1 д 41 м