Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МоскваПоезд 074Л - Львов - Москва, расписание

Расписание поезда 074Л Львов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:03
10:03
10:03
Красне
10:50
10:50
10:50
3 м
10:53
10:53
10:53
47 м
Злочев
11:16
11:16
11:16
2 м
11:18
11:18
11:18
1 ч 13 м
Тернополь-Пасс.
12:17
12:17
12:17
5 м
12:22
12:22
12:22
2 ч 14 м
Подволочиск
13:12
13:12
13:12
2 м
13:14
13:14
13:14
3 ч 9 м
Волочиск
13:22
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
13:24
3 ч 19 м
Хмельницкий
14:20
14:20
14:20
13 м
14:33
14:33
14:33
4 ч 17 м
Деражня
15:02
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
15:04
4 ч 59 м
Винница(станция)
16:28
16:28
16:28
5 м
16:33
16:33
16:33
6 ч 25 м
Казатин-Пасс.
17:23
17:23
17:23
2 м
17:25
17:25
17:25
7 ч 20 м
Киев-Пасс.
19:34
19:34
19:34
1 ч 6 м
20:40
20:40
20:40
9 ч 31 м
Нежин
22:15
22:15
22:15
2 м
22:17
22:17
22:17
12 ч 12 м
Бахмач-Пасс.
23:08
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
23:10
13 ч 5 м
Конотоп
23:32
23:32
23:32
15 м
23:47
23:47
23:47
13 ч 29 м
Кролевец
00:25
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
00:27
14 ч 22 м
Терещенская
00:47
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
00:49
14 ч 44 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
15 ч 22 м
Украина Россия
Суземка
02:42
02:42
02:42
59 м
03:41
03:41
03:41
16 ч 39 м
Брянск-Льговский
04:53
04:53
04:53
5 м
04:58
04:58
04:58
18 ч 50 м
Москва-Киевская
10:41
10:41
10:41
1 д 38 м