Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Новый УренгойПоезд 074Е - Санкт-Петербург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
15:30
Волховстрой 1
17:30
17:30
10 м
17:40
17:40
2 ч
Куколь
17:55
17:55
1 м
17:56
17:56
2 ч 25 м
Мыслино
18:05
18:05
1 м
18:06
18:06
2 ч 35 м
Валя
18:26
18:26
1 м
18:27
18:27
2 ч 56 м
Тихвин
18:55
18:55
10 м
19:05
19:05
3 ч 25 м
Подборовье
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
5 ч 3 м
Заборье
20:45
20:45
1 м
20:46
20:46
5 ч 15 м
Тешемля
21:05
21:05
1 м
21:06
21:06
5 ч 35 м
Бабаево
21:28
21:28
30 м
21:58
21:58
5 ч 58 м
Суда
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
7 ч 52 м
Череповец 1
23:58
23:58
14 м
00:12
00:12
8 ч 28 м
Шексна
00:44
00:44
8 м
00:52
00:52
9 ч 14 м
Вологда 1
02:18
02:18
21 м
02:39
02:39
10 ч 48 м
Буй
04:17
04:17
14 м
04:31
04:31
12 ч 47 м
Галич
05:09
05:09
2 м
05:11
05:11
13 ч 39 м
Антропово
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
14 ч 18 м
Николо-полома
06:11
06:11
1 м
06:12
06:12
14 ч 41 м
Номжа
06:25
06:25
1 м
06:26
06:26
14 ч 55 м
Нея
06:43
06:43
2 м
06:45
06:45
15 ч 13 м
Брантовка
07:08
07:08
1 м
07:09
07:09
15 ч 38 м
Мантурово
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
16 ч
Шарья
08:15
08:15
17 м
08:32
08:32
16 ч 45 м
Поназырево
09:15
09:15
1 м
09:16
09:16
17 ч 45 м
Шабалино
09:55
09:55
1 м
09:56
09:56
18 ч 25 м
Котельнич 1
11:00
11:00
2 м
11:02
11:02
19 ч 30 м
Киров-Пасс.
12:19
12:19
25 м
12:44
12:44
20 ч 49 м
Глазов
16:41
15:41
2 м
16:43
15:43
1 д 11 м
Балезино
17:11
16:11
26 м
17:37
16:37
1 д 41 м
Верещагино
20:27
18:27
2 м
20:29
18:29
1 д 2 ч 57 м
Пермь 2
22:16
20:16
26 м
22:42
20:42
1 д 4 ч 46 м
Кунгур
00:09
22:09
2 м
00:11
22:11
1 д 6 ч 39 м
Первоуральск
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 9 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
03:57
01:57
32 м
04:29
02:29
1 д 10 ч 27 м
Камышлов
06:36
04:36
2 м
06:38
04:38
1 д 13 ч 6 м
Ощепково
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 д 13 ч 45 м
Талица
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 14 ч 12 м
Тюмень(станция)
09:22
07:22
1 ч 4 м
10:26
08:26
1 д 15 ч 52 м
Тобольск
14:00
12:00
15 м
14:15
12:15
1 д 20 ч 30 м
Юность-комсомольская
15:41
13:41
2 м
15:43
13:43
1 д 22 ч 11 м
Демьянка
16:55
14:55
16 м
17:11
15:11
1 д 23 ч 25 м
Салым
18:54
16:54
2 м
18:56
16:56
2 д 1 ч 24 м
Куть-ях
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
2 д 2 ч 16 м
Юнг-ях
20:16
18:16
9 м
20:25
18:25
2 д 2 ч 46 м
Пыть-Ях
21:14
19:14
5 м
21:19
19:19
2 д 3 ч 44 м
Усть-Юган
21:42
19:42
2 м
21:44
19:44
2 д 4 ч 12 м
Сургут
22:42
20:42
40 м
23:22
21:22
2 д 5 ч 12 м
Ульт Ягун
00:16
22:16
2 м
00:18
22:18
2 д 6 ч 46 м
Когалым
01:50
23:50
5 м
01:55
23:55
2 д 8 ч 20 м
Ноябрьск 1
04:13
02:13
17 м
04:30
02:30
2 д 10 ч 43 м
Ноябрьск 2
04:47
02:47
5 м
04:52
02:52
2 д 11 ч 17 м
Ханымей
06:14
04:14
2 м
06:16
04:16
2 д 12 ч 44 м
Пурпе
08:23
06:23
17 м
08:40
06:40
2 д 14 ч 53 м
Пуровск
09:41
07:41
5 м
09:46
07:46
2 д 16 ч 11 м
Сывдарма
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
2 д 17 ч 3 м
Коротчаево
12:44
10:44
16 м
13:00
11:00
2 д 19 ч 14 м
Новый Уренгой
14:50
12:50
2 д 21 ч 20 м