Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 757Н - Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
05:05
Дзержинск
05:26
2 м
05:28
21 м
Владимир-Пасс.
07:02
2 м
07:04
1 ч 57 м
Москва-Курская
09:03
15 м
09:18
3 ч 58 м
Тверь
10:32
1 м
10:33
5 ч 27 м
Окуловка
11:49
1 м
11:50
6 ч 44 м
Чудово-Московское
12:31
1 м
12:32
7 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский
13:20
8 ч 15 м