Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилев-ПодольскийМогилев-Подольский - КиевПоезд 758К - Могилев-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 758К Могилев-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-Подольский
02:13
Вендичаны
02:43
1 м
02:44
1 д 30 м
Котюжаны
03:06
1 м
03:07
1 д 53 м
Копай
03:20
1 м
03:21
1 д 1 ч 7 м
Бар
03:47
2 м
03:49
1 д 1 ч 34 м
Жмеринка-Пасс.
04:24
32 м
04:56
1 д 2 ч 11 м
Винница(станция)
05:36
2 м
05:38
1 д 3 ч 23 м
Казатин-Пасс.
06:28
2 м
06:30
1 д 4 ч 15 м
Киев-Пасс.
08:28
1 д 6 ч 15 м