Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилев-ПодольскийМогилев-Подольский - КиевПоезд 758К - Могилев-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 758К Могилев-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-Подольский
02:06
Вендичаны
02:39
2 м
02:41
1 д 33 м
Котюжаны
03:03
2 м
03:05
1 д 57 м
Копай
03:18
2 м
03:20
1 д 1 ч 12 м
Бар
03:46
2 м
03:48
1 д 1 ч 40 м
Жмеринка-Пасс.
04:24
41 м
05:05
1 д 2 ч 18 м
Винница(станция)
05:44
2 м
05:46
1 д 3 ч 38 м
Казатин-Пасс.
06:34
2 м
06:36
1 д 4 ч 28 м
Киев-Пасс.
08:30
1 д 6 ч 24 м