Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 075Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 075Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:25
Вязьма
18:30
30 м
19:00
3 ч 5 м
Угра
20:03
2 м
20:05
4 ч 38 м
Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 55 м
Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 27 м
Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 4 м
Брянск-Орловский
23:20
39 м
23:59
7 ч 55 м
Брянск-Льговский
00:11
2 м
00:13
8 ч 46 м
Почеп
01:20
3 м
01:23
9 ч 55 м
Унеча
02:23
3 м
02:26
10 ч 58 м
Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 33 м
Новозыбков
03:37
3 м
03:40
12 ч 12 м
Злынка
04:05
2 м
04:07
12 ч 40 м
Россия Беларусь
Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 6 м
Гомель-Пасс.
05:01
3 ч 14 м
08:15
13 ч 36 м
Речица
09:10
3 м
09:13
17 ч 45 м
Василевичи
09:42
2 м
09:44
18 ч 17 м
Калинковичи(станция)
10:18
5 м
10:23
18 ч 53 м
Муляровка
11:02
2 м
11:04
19 ч 37 м
Житковичи
11:35
4 м
11:39
20 ч 10 м
Микашевичи
12:00
3 м
12:03
20 ч 35 м
Сенкевичи
12:21
2 м
12:23
20 ч 56 м
Лахва
12:34
2 м
12:36
21 ч 9 м
Лунинец
12:52
19 м
13:11
21 ч 27 м
Пинск
14:01
15 м
14:16
22 ч 36 м
Янов-Полесский
15:04
9 м
15:13
23 ч 39 м
Дрогичин-Город
15:53
2 м
15:55
1 д 28 м
Кобрин
17:03
6 м
17:09
1 д 1 ч 38 м
Жабинка
17:30
2 м
17:32
1 д 2 ч 5 м
Брест-Центральный
17:57
1 д 2 ч 32 м