Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 075Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 075Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:32
Вязьма
18:36
25 м
19:01
3 ч 4 м
Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 30 м
Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 48 м
Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 20 м
Дятьково
22:29
2 м
22:31
6 ч 57 м
Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
7 ч 54 м
Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
8 ч 45 м
Почеп
01:23
3 м
01:26
9 ч 51 м
Унеча
02:18
3 м
02:21
10 ч 46 м
Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 26 м
Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 7 м
Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 34 м
Россия Беларусь
Добруш
04:31
2 м
04:33
12 ч 59 м
Гомель-Пасс.
05:00
37 м
05:37
13 ч 28 м
Речица
06:32
2 м
06:34
15 ч
Демехи
06:50
4 м
06:54
15 ч 18 м
Василевичи
07:19
2 м
07:21
15 ч 47 м
Калинковичи(станция)
08:01
7 м
08:08
16 ч 29 м
Муляровка
08:47
2 м
08:49
17 ч 15 м
Житковичи
09:26
5 м
09:31
17 ч 54 м
Микашевичи
09:55
4 м
09:59
18 ч 23 м
Сенкевичи
10:20
4 м
10:24
18 ч 48 м
Лахва
10:39
2 м
10:41
19 ч 7 м
Лунинец
11:00
18 м
11:18
19 ч 28 м
Пинск
12:11
10 м
12:21
20 ч 39 м
Юхновичи
12:41
12 м
12:53
21 ч 9 м
Янов-Полесский
13:05
2 м
13:07
21 ч 33 м
Дрогичин-Город
13:28
2 м
13:30
21 ч 56 м
Кобрин
14:09
5 м
14:14
22 ч 37 м
Жабинка
14:38
2 м
14:40
23 ч 6 м
Брест-Центральный
15:11
23 ч 39 м