Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 075Б - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 075Б Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:25
Вязьма
18:30
30 м
19:00
3 ч 5 м
Угра
20:03
2 м
20:05
4 ч 38 м
Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 55 м
Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 27 м
Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 4 м
Брянск-Орловский
23:20
39 м
23:59
7 ч 55 м
Брянск-Льговский
00:11
2 м
00:13
8 ч 46 м
Почеп
01:20
3 м
01:23
9 ч 55 м
Унеча
02:23
3 м
02:26
10 ч 58 м
Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 33 м
Новозыбков
03:37
3 м
03:40
12 ч 12 м
Злынка
04:05
2 м
04:07
12 ч 40 м
Россия Беларусь
Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 6 м
Гомель-Пасс.
05:01
13 ч 36 м