Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 075Б - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 075Б Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:32
Вязьма
18:36
25 м
19:01
3 ч 4 м
Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 30 м
Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 48 м
Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 20 м
Дятьково
22:29
2 м
22:31
6 ч 57 м
Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
7 ч 54 м
Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
8 ч 45 м
Почеп
01:23
3 м
01:26
9 ч 51 м
Унеча
02:18
3 м
02:21
10 ч 46 м
Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 26 м
Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 7 м
Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 34 м
Россия Беларусь
Добруш
04:31
2 м
04:33
12 ч 59 м
Гомель-Пасс.
05:00
13 ч 28 м