Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 075А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 075А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:45
Торфяное
09:30
25 м
09:55
1 ч 45 м
Окуловка
11:21
3 м
11:24
3 ч 36 м
Бологое-Московское
12:07
12 м
12:19
4 ч 22 м
Академическая
12:41
34 м
13:15
4 ч 56 м
Лихославль
14:15
2 м
14:17
6 ч 30 м
Тверь
14:47
1 м
14:48
7 ч 2 м
Поварово 1
16:04
1 ч
17:04
8 ч 19 м
Москва-Октябрьская
17:50
10 ч 5 м