Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 767Л - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 767Л Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:48
Шепетовка(станция)
20:33
2 м
20:35
3 ч 45 м
Здолбунов-Пасс.
21:38
3 м
21:41
4 ч 50 м
Ровно
21:56
6 м
22:02
5 ч 8 м
Киверцы
23:00
1 м
23:01
6 ч 12 м
Луцк
23:16
23 м
23:39
6 ч 28 м
Киверцы
23:55
22 м
00:17
7 ч 7 м
Рожище
00:33
2 м
00:35
7 ч 45 м
Ковель
01:20
8 ч 32 м