Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Могилев-ПодольскийПоезд 769К - Киев - Могилев-Подольский, расписание

Расписание поезда 769К Киев - Могилев-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:07
Казатин-Пасс.
18:10
15 м
18:25
2 ч 3 м
Винница(станция)
19:16
4 м
19:20
3 ч 9 м
Жмеринка-Пасс.
19:59
39 м
20:38
3 ч 52 м
Бар
21:18
4 м
21:22
5 ч 11 м
Копай
21:50
2 м
21:52
5 ч 43 м
Котюжаны
22:07
2 м
22:09
6 ч
Вендичаны
22:32
2 м
22:34
6 ч 25 м
Могилев-Подольский
23:06
6 ч 59 м