Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Могилев-ПодольскийПоезд 769К - Киев - Могилев-Подольский, расписание

Расписание поезда 769К Киев - Могилев-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:42
Казатин-Пасс.
18:30
2 м
18:32
1 ч 48 м
Винница(станция)
19:18
5 м
19:23
2 ч 36 м
Жмеринка-Пасс.
20:01
39 м
20:40
3 ч 19 м
Бар
21:20
2 м
21:22
4 ч 38 м
Копай
21:50
2 м
21:52
5 ч 8 м
Котюжаны
22:05
2 м
22:07
5 ч 23 м
Вендичаны
22:30
2 м
22:32
5 ч 48 м
Могилев-Подольский
23:02
6 ч 20 м