Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МоскваПоезд 076Б - Гомель - Москва, расписание

Расписание поезда 076Б Гомель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
20:19
Добруш
20:47
2 м
20:49
28 м
Беларусь Россия
Злынка
21:17
2 м
21:19
58 м
Новозыбков
21:42
4 м
21:46
1 ч 23 м
Манюки
22:00
8 м
22:08
1 ч 41 м
Клинцы
22:35
2 м
22:37
2 ч 16 м
Унеча
23:10
3 м
23:13
2 ч 51 м
Почеп
00:10
3 м
00:13
3 ч 51 м
Пильшино
00:46
10 м
00:56
4 ч 27 м
Выгоничи
01:08
10 м
01:18
4 ч 49 м
Брянск-Льговский
01:56
2 м
01:58
5 ч 37 м
Брянск-Орловский
02:12
48 м
03:00
5 ч 53 м
Дятьково
04:11
5 м
04:16
7 ч 52 м
Людиново 2
04:57
5 м
05:02
8 ч 38 м
Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
9 ч 11 м
Угра
07:17
2 м
07:19
10 ч 58 м
Вязьма
08:20
43 м
09:03
12 ч 1 м
Москва-Белорусская
11:40
15 ч 21 м