Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МоскваПоезд 076Б - Гомель - Москва, расписание

Расписание поезда 076Б Гомель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
20:18
Добруш
20:47
2 м
20:49
29 м
Беларусь Россия
Злынка
21:15
2 м
21:17
57 м
Новозыбков
21:42
7 м
21:49
1 ч 24 м
Клинцы
22:41
3 м
22:44
2 ч 23 м
Унеча
23:27
4 м
23:31
3 ч 9 м
Почеп
00:28
5 м
00:33
4 ч 10 м
Брянск-Льговский
02:20
2 м
02:22
6 ч 2 м
Брянск-Орловский
02:35
56 м
03:31
6 ч 17 м
Дятьково
04:23
5 м
04:28
8 ч 5 м
Людиново 2
05:01
5 м
05:06
8 ч 43 м
Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
9 ч 12 м
Угра
07:17
2 м
07:19
10 ч 59 м
Вязьма
08:20
40 м
09:00
12 ч 2 м
Москва-Белорусская
11:40
15 ч 22 м