Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Кривой РогПоезд 076К - Киев - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 076К Киев - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:25
Триполье-Днепровское
22:08
30 м
22:38
43 м
Мироновка
23:24
2 м
23:26
1 ч 59 м
Городище
00:10
2 м
00:12
2 ч 45 м
Им. Тараса Шевченко
00:52
5 м
00:57
3 ч 27 м
Знаменка-Пасс.
02:08
5 м
02:13
4 ч 43 м
Користовка
02:42
2 м
02:44
5 ч 17 м
Александрия
02:54
2 м
02:56
5 ч 29 м
Роковатая
05:19
5 м
05:24
7 ч 54 м
Кривой Рог-Главный
06:05
8 ч 40 м