Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Кривой РогПоезд 076К - Киев - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 076К Киев - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:25
Триполье-Днепровское
22:03
2 м
22:05
38 м
Мироновка
23:23
2 м
23:25
1 ч 58 м
Городище
00:09
2 м
00:11
2 ч 44 м
Им. Тараса Шевченко
00:49
5 м
00:54
3 ч 24 м
Знаменка-Пасс.
02:04
5 м
02:09
4 ч 39 м
Користовка
02:41
2 м
02:43
5 ч 16 м
Александрия
02:54
2 м
02:56
5 ч 29 м
Роковатая
05:21
5 м
05:26
7 ч 56 м
Кривой Рог-Главный
06:05
8 ч 40 м