Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - КиевПоезд 076П - Кривой Рог - Киев, расписание

Расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
21:05
Роковатая
21:43
6 м
21:49
38 м
Александрия
00:10
2 м
00:12
3 ч 5 м
Користовка
00:22
2 м
00:24
3 ч 17 м
Знаменка-Пасс.
00:52
3 м
00:55
3 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
02:08
5 м
02:13
5 ч 3 м
Городище
02:54
2 м
02:56
5 ч 49 м
Мироновка
03:39
2 м
03:41
6 ч 34 м
Киев-Пасс.
05:02
7 ч 57 м