Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - КиевПоезд 076П - Кривой Рог - Киев, расписание

Расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
21:01
Роковатая
21:45
5 м
21:50
44 м
Александрия
00:12
2 м
00:14
3 ч 11 м
Знаменка-Пасс.
00:48
18 м
01:06
3 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
02:16
5 м
02:21
5 ч 15 м
Городище
02:59
2 м
03:01
5 ч 58 м
Мироновка
03:58
2 м
04:00
6 ч 57 м
Киев-Пасс.
05:18
8 ч 17 м