Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - КиевПоезд 076П - Кривой Рог - Киев, расписание

Расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
21:01
Роковатая
21:45
5 м
21:50
44 м
Александрия
00:10
2 м
00:12
3 ч 9 м
Користовка
00:23
2 м
00:25
3 ч 22 м
Знаменка-Пасс.
00:52
4 м
00:56
3 ч 51 м
Им. Тараса Шевченко
02:10
10 м
02:20
5 ч 9 м
Городище
02:57
2 м
02:59
5 ч 56 м
Мироновка
03:42
2 м
03:44
6 ч 41 м
Киев-Пасс.
05:18
8 ч 17 м