Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НерюнгриПоезд 076Э - Москва - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Вековка
16:16
16:16
26 м
16:42
16:42
3 ч 6 м
Муром 1
17:47
17:47
3 м
17:50
17:50
4 ч 37 м
Арзамас 2
19:38
19:38
3 м
19:41
19:41
6 ч 28 м
Сергач
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
8 ч 20 м
Пильна
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
8 ч 51 м
Вурнары
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
9 ч 43 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
01:56
01:56
8 м
02:04
02:04
12 ч 46 м
Вятские Поляны
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
15 ч 17 м
Можга
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
16 ч 44 м
Агрыз-1
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
17 ч 37 м
Сарапул
08:57
07:57
2 м
08:59
07:59
18 ч 47 м
Янаул
11:15
09:15
2 м
11:17
09:17
20 ч 5 м
Чернушка
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
21 ч 5 м
Красноуфимск
13:55
11:55
2 м
13:57
11:57
22 ч 45 м
Дружинино
15:55
13:55
50 м
16:45
14:45
1 д 45 м
Екатеринбург-Сортировочный
17:56
15:56
11 м
18:07
16:07
1 д 2 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
18:22
16:22
35 м
18:57
16:57
1 д 3 ч 12 м
Тюмень(станция)
00:04
22:04
20 м
00:24
22:24
1 д 8 ч 54 м
Ишим
04:11
02:11
15 м
04:26
02:26
1 д 13 ч 1 м
Омск
08:38
05:38
42 м
09:20
06:20
1 д 16 ч 28 м
Татарская
12:31
09:31
2 м
12:33
09:33
1 д 20 ч 21 м
Озеро-Карачинское
13:17
10:17
4 м
13:21
10:21
1 д 21 ч 7 м
Барабинск
14:22
11:22
30 м
14:52
11:52
1 д 22 ч 12 м
Чулымская
16:33
13:33
2 м
16:35
13:35
2 д 23 м
Новосибирск-Главный
18:06
15:06
51 м
18:57
15:57
2 д 1 ч 56 м
Юрга 1
21:24
17:24
2 м
21:26
17:26
2 д 4 ч 14 м
Тайга-1
22:34
18:34
3 м
22:37
18:37
2 д 5 ч 24 м
Мариинск
00:40
20:40
26 м
01:06
21:06
2 д 7 ч 30 м
Боготол
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
2 д 9 ч 49 м
Ачинск 1
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
2 д 10 ч 42 м
Красноярск-Пасс
06:38
02:38
45 м
07:23
03:23
2 д 13 ч 28 м
Уяр
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
2 д 16 ч 19 м
Заозерная
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
2 д 16 ч 53 м
Канск-Енисейский
11:15
07:15
2 м
11:17
07:17
2 д 18 ч 5 м
Иланская
11:55
07:55
22 м
12:17
08:17
2 д 18 ч 45 м
Решоты
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
2 д 20 ч 14 м
Тайшет
15:24
10:24
40 м
16:04
11:04
2 д 21 ч 14 м
Чуна
18:04
13:04
2 м
18:06
13:06
2 д 23 ч 54 м
Вихоревка
20:06
15:06
24 м
20:30
15:30
3 д 1 ч 56 м
Анзеби
20:57
15:57
3 м
21:00
16:00
3 д 2 ч 47 м
Падунские Пороги
21:36
16:36
3 м
21:39
16:39
3 д 3 ч 26 м
Гидростроитель
21:58
16:58
2 м
22:00
17:00
3 д 3 ч 48 м
Видим
23:53
18:53
1 м
23:54
18:54
3 д 5 ч 43 м
Коршуниха-Ангарская
01:21
20:21
13 м
01:34
20:34
3 д 7 ч 11 м
Ручей
03:17
22:17
1 м
03:18
22:18
3 д 9 ч 7 м
Янталь
03:31
22:31
1 м
03:32
22:32
3 д 9 ч 21 м
Лена
04:19
23:19
40 м
04:59
23:59
3 д 10 ч 9 м
Звездная
06:10
01:10
2 м
06:12
01:12
3 д 12 ч
Ния
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
3 д 12 ч 43 м
Небель
07:30
02:30
2 м
07:32
02:32
3 д 13 ч 20 м
Киренга
08:13
03:13
5 м
08:18
03:18
3 д 14 ч 3 м
Улькан
09:00
04:00
2 м
09:02
04:02
3 д 14 ч 50 м
Кунерма
10:17
05:17
7 м
10:24
05:24
3 д 16 ч 7 м
Северобайкальск
11:45
06:45
1 ч 5 м
12:50
07:50
3 д 17 ч 35 м
Нижнеангарск
13:22
08:22
2 м
13:24
08:24
3 д 19 ч 12 м
Кичера
13:59
08:59
2 м
14:01
09:01
3 д 19 ч 49 м
Ангоя
14:46
09:46
2 м
14:48
09:48
3 д 20 ч 36 м
Новый Уоян
15:43
10:43
13 м
15:56
10:56
3 д 21 ч 33 м
Кюхельбекерская
17:04
12:04
2 м
17:06
12:06
3 д 22 ч 54 м
Окусикан
18:15
13:15
10 м
18:25
13:25
4 д 5 м
Таксимо
19:52
14:52
50 м
20:42
15:42
4 д 1 ч 42 м
Куанда
23:07
18:07
8 м
23:15
18:15
4 д 4 ч 57 м
Новая Чара
01:50
20:50
1 ч
02:50
21:50
4 д 7 ч 40 м
Икабья
03:24
22:24
2 м
03:26
22:26
4 д 9 ч 14 м
Хани
05:44
23:44
5 м
05:49
23:49
4 д 10 ч 34 м
Олекма
06:53
00:53
5 м
06:58
00:58
4 д 11 ч 43 м
Юктали
08:52
02:52
42 м
09:34
03:34
4 д 13 ч 42 м
Дюгабуль
10:30
04:30
1 м
10:31
04:31
4 д 15 ч 20 м
Чильчи
11:44
05:44
3 м
11:47
05:47
4 д 16 ч 34 м
Лопча
12:35
06:35
3 м
12:38
06:38
4 д 17 ч 25 м
Ларба
13:33
07:33
6 м
13:39
07:39
4 д 18 ч 23 м
Хорогочи
14:43
08:43
3 м
14:46
08:46
4 д 19 ч 33 м
Кувыкта
15:32
09:32
2 м
15:34
09:34
4 д 20 ч 22 м
Тында
16:25
10:25
1 ч 40 м
18:05
12:05
4 д 21 ч 15 м
Бестужево
18:41
12:41
1 м
18:42
12:42
4 д 23 ч 31 м
Гилюй
19:07
13:07
1 м
19:08
13:08
4 д 23 ч 57 м
Могот
19:41
13:41
1 м
19:42
13:42
5 д 31 м
Рихард Зорге
20:10
14:10
1 м
20:11
14:11
5 д 1 ч
Якутский
20:34
14:34
1 м
20:35
14:35
5 д 1 ч 24 м
Нагорная Якутская
20:51
14:51
1 м
20:52
14:52
5 д 1 ч 41 м
Аям
21:20
15:20
1 м
21:21
15:21
5 д 2 ч 10 м
Золотинка
21:46
15:46
1 м
21:47
15:47
5 д 2 ч 36 м
Окурдан
22:10
16:10
1 м
22:11
16:11
5 д 3 ч
Оборчо
22:42
16:42
1 м
22:43
16:43
5 д 3 ч 32 м
Беркакит
23:03
17:03
3 м
23:06
17:06
5 д 3 ч 53 м
Нерюнгри-Пасс.
23:19
17:19
5 д 4 ч 9 м