Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НерюнгриПоезд 076Э - Москва - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Муром 1
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
4 ч 42 м
Арзамас 2
19:41
19:41
3 м
19:44
19:44
6 ч 31 м
Сергач
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
8 ч 19 м
Пильна
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
8 ч 51 м
Шумерля
22:28
22:28
2 м
22:30
22:30
9 ч 18 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
02:05
02:05
8 м
02:13
02:13
12 ч 55 м
Вятские Поляны
04:32
04:32
2 м
04:34
04:34
15 ч 22 м
Можга
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
16 ч 44 м
Агрыз-1
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
17 ч 37 м
Сарапул
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
18 ч 46 м
Янаул
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
20 ч 3 м
Чернушка
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
21 ч 3 м
Чад
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
22 ч 4 м
Красноуфимск
14:01
12:01
2 м
14:03
12:03
22 ч 51 м
Дружинино
15:55
13:55
34 м
16:29
14:29
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
17:59
15:59
43 м
18:42
16:42
1 д 2 ч 49 м
Тюмень(станция)
23:54
21:54
21 м
00:15
22:15
1 д 8 ч 44 м
Ишим
04:02
02:02
15 м
04:17
02:17
1 д 12 ч 52 м
Омск
08:56
05:56
18 м
09:14
06:14
1 д 16 ч 46 м
Татарская
12:33
08:33
2 м
12:35
08:35
1 д 19 ч 23 м
Озеро-Карачинское
13:18
09:18
4 м
13:22
09:22
1 д 20 ч 8 м
Барабинск
14:17
10:17
30 м
14:47
10:47
1 д 21 ч 7 м
Чулымская
16:38
12:38
2 м
16:40
12:40
1 д 23 ч 28 м
Новосибирск-Главный
18:06
14:06
50 м
18:56
14:56
2 д 56 м
Юрга 1
21:27
17:27
5 м
21:32
17:32
2 д 4 ч 17 м
Тайга-1
22:35
18:35
3 м
22:38
18:38
2 д 5 ч 25 м
Мариинск
00:37
20:37
27 м
01:04
21:04
2 д 7 ч 27 м
Боготол
02:50
22:50
2 м
02:52
22:52
2 д 9 ч 40 м
Ачинск 1
03:45
23:45
10 м
03:55
23:55
2 д 10 ч 35 м
Красноярск-Пасс
06:40
02:40
42 м
07:22
03:22
2 д 13 ч 30 м
Уяр
09:23
05:23
1 м
09:24
05:24
2 д 16 ч 13 м
Заозерная
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
2 д 16 ч 50 м
Канск-Енисейский
11:16
07:16
2 м
11:18
07:18
2 д 18 ч 6 м
Иланская
11:54
07:54
17 м
12:11
08:11
2 д 18 ч 44 м
Решоты
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
2 д 20 ч 4 м
Тайшет
15:14
10:14
40 м
15:54
10:54
2 д 21 ч 4 м
Чуна
17:57
12:57
2 м
17:59
12:59
2 д 23 ч 47 м
Вихоревка
20:04
15:04
24 м
20:28
15:28
3 д 1 ч 54 м
Анзеби
20:56
15:56
3 м
20:59
15:59
3 д 2 ч 46 м
Падунские Пороги
21:37
16:37
3 м
21:40
16:40
3 д 3 ч 27 м
Гидростроитель
21:59
16:59
2 м
22:01
17:01
3 д 3 ч 49 м
Видим
23:52
18:52
1 м
23:53
18:53
3 д 5 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская
01:19
20:19
13 м
01:32
20:32
3 д 7 ч 9 м
Ручей
03:16
22:16
1 м
03:17
22:17
3 д 9 ч 6 м
Янталь
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
3 д 9 ч 20 м
Лена
04:19
23:19
40 м
04:59
23:59
3 д 10 ч 9 м
Звездная
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
3 д 12 ч 2 м
Ния
06:52
01:52
1 м
06:53
01:53
3 д 12 ч 42 м
Небель
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
3 д 13 ч 17 м
Киренга
08:07
03:07
5 м
08:12
03:12
3 д 13 ч 57 м
Улькан
08:52
03:52
2 м
08:54
03:54
3 д 14 ч 42 м
Кунерма
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
3 д 15 ч 36 м
Северобайкальск
11:12
06:12
1 ч 5 м
12:17
07:17
3 д 17 ч 2 м
Нижнеангарск
12:49
07:49
1 м
12:50
07:50
3 д 18 ч 39 м
Кичера
13:35
08:35
1 м
13:36
08:36
3 д 19 ч 25 м
Ангоя
14:26
09:26
1 м
14:27
09:27
3 д 20 ч 16 м
Новый Уоян
15:23
10:23
13 м
15:36
10:36
3 д 21 ч 13 м
Кюхельбекерская
16:46
11:46
1 м
16:47
11:47
3 д 22 ч 36 м
Окусикан
17:56
12:56
10 м
18:06
13:06
3 д 23 ч 46 м
Таксимо
19:44
14:44
50 м
20:34
15:34
4 д 1 ч 34 м
Куанда
22:59
16:59
8 м
23:07
17:07
4 д 3 ч 49 м
Новая Чара
01:52
19:52
1 ч
02:52
20:52
4 д 6 ч 42 м
Икабья
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
4 д 8 ч 14 м
Хани
05:38
23:38
5 м
05:43
23:43
4 д 10 ч 28 м
Олекма
06:47
00:47
5 м
06:52
00:52
4 д 11 ч 37 м
Юктали
08:57
02:57
42 м
09:39
03:39
4 д 13 ч 47 м
Чильчи
11:41
05:41
3 м
11:44
05:44
4 д 16 ч 31 м
Лопча
12:31
06:31
3 м
12:34
06:34
4 д 17 ч 21 м
Ларба
13:27
07:27
10 м
13:37
07:37
4 д 18 ч 17 м
Лумбир
14:15
08:15
5 м
14:20
08:20
4 д 19 ч 5 м
Хорогочи
14:52
08:52
3 м
14:55
08:55
4 д 19 ч 42 м
Кувыкта
15:41
09:41
1 м
15:42
09:42
4 д 20 ч 31 м
Тында
16:27
10:27
1 ч 41 м
18:08
12:08
4 д 21 ч 17 м
Бестужево
18:43
12:43
1 м
18:44
12:44
4 д 23 ч 33 м
Гилюй
19:09
13:09
1 м
19:10
13:10
4 д 23 ч 59 м
Могот
19:42
13:42
1 м
19:43
13:43
5 д 32 м
Рихард Зорге
20:10
14:10
1 м
20:11
14:11
5 д 1 ч
Якутский
20:34
14:34
5 м
20:39
14:39
5 д 1 ч 24 м
Нагорная Якутская
20:55
14:55
1 м
20:56
14:56
5 д 1 ч 45 м
Аям
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
5 д 2 ч 14 м
Золотинка
21:50
15:50
1 м
21:51
15:51
5 д 2 ч 40 м
Окурдан
22:14
16:14
1 м
22:15
16:15
5 д 3 ч 4 м
Оборчо
22:45
16:45
1 м
22:46
16:46
5 д 3 ч 35 м
Беркакит
23:06
17:06
3 м
23:09
17:09
5 д 3 ч 56 м
Нерюнгри-Пасс.
23:22
17:22
5 д 4 ч 12 м