Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 076А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:15
Подсолнечная
09:13
17 м
09:30
58 м
Редкино
10:14
23 м
10:37
1 ч 59 м
Тверь
11:02
1 м
11:03
2 ч 47 м
Спирово
11:52
1 м
11:53
3 ч 37 м
Вышний Волочек
12:15
1 м
12:16
4 ч
Бологое-Московское
12:48
2 м
12:50
4 ч 33 м
Окуловка
13:31
1 м
13:32
5 ч 16 м
Боровенка
13:47
25 м
14:12
5 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
16:55
8 ч 40 м