Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 076А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:08
Подсолнечная
09:08
22 м
09:30
1 ч
Завидово
10:10
20 м
10:30
2 ч 2 м
Тверь
11:03
2 м
11:05
2 ч 55 м
Лихославль
11:32
1 м
11:33
3 ч 24 м
Спирово
12:02
1 м
12:03
3 ч 54 м
Вышний Волочек
12:28
1 м
12:29
4 ч 20 м
Бологое-Московское
12:58
2 м
13:00
4 ч 50 м
Алешинка
13:23
24 м
13:47
5 ч 15 м
Угловка
14:11
1 м
14:12
6 ч 3 м
Окуловка
14:27
1 м
14:28
6 ч 19 м
Саблино
16:40
38 м
17:18
8 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
17:56
9 ч 48 м