Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 076А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:15
Подсолнечная
09:15
15 м
09:30
1 ч
Завидово
10:06
24 м
10:30
1 ч 51 м
Тверь
11:04
1 м
11:05
2 ч 49 м
Вышний Волочек
12:14
1 м
12:15
3 ч 59 м
Бологое-Московское
12:45
2 м
12:47
4 ч 30 м
Окуловка
13:28
1 м
13:29
5 ч 13 м
Боровенка
13:43
31 м
14:14
5 ч 28 м
Санкт-Петербург-Московский
16:55
8 ч 40 м