Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - КиевПоезд 770К - Каменец-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 770К Каменец-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
00:54
Дунаевцы
01:48
2 м
01:50
1 д 54 м
Ярмолинцы
02:10
2 м
02:12
1 д 1 ч 16 м
Гречаны
02:51
15 м
03:06
1 д 1 ч 57 м
Хмельницкий
03:16
2 м
03:18
1 д 2 ч 22 м
Жмеринка-Пасс.
04:44
15 м
04:59
1 д 3 ч 50 м
Винница(станция)
05:38
2 м
05:40
1 д 4 ч 44 м
Казатин-Пасс.
06:28
2 м
06:30
1 д 5 ч 34 м
Киев-Пасс.
08:28
1 д 7 ч 34 м