Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - БратиславаПоезд 771О - Киев - Братислава, расписание

Расписание поезда 771О Киев - Братислава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:24
Фастов-1
00:11
2 м
00:13
47 м
Попельня
00:37
2 м
00:39
1 ч 13 м
Казатин-Пасс.
01:17
2 м
01:19
1 ч 53 м
Калиновка-1
01:51
2 м
01:53
2 ч 27 м
Винница(станция)
02:11
4 м
02:15
2 ч 47 м
Гнивань
02:34
2 м
02:36
3 ч 10 м
Жмеринка-Пасс.
03:01
1 ч 2 м
04:03
3 ч 37 м
Деражня
05:03
2 м
05:05
5 ч 39 м
Хмельницкий
05:33
5 м
05:38
6 ч 9 м
Волочиск
06:36
2 м
06:38
7 ч 12 м
Тернополь-Пасс.
07:32
6 м
07:38
8 ч 8 м
Львов
09:44
26 м
10:10
10 ч 20 м
Стрый
11:13
2 м
11:15
11 ч 49 м
Сколе
11:45
2 м
11:47
12 ч 21 м
Славско
12:17
3 м
12:20
12 ч 53 м
Лавочне
12:34
9 м
12:43
13 ч 10 м
Скатарске
13:06
3 м
13:09
13 ч 42 м
Воловец
13:19
8 м
13:27
13 ч 55 м
Свалява
13:58
3 м
14:01
14 ч 34 м
Карпаты
14:11
1 м
14:12
14 ч 47 м
Мукачево
14:28
5 м
14:33
15 ч 4 м
Батево
15:00
2 м
15:02
15 ч 36 м
Чоп
15:23
2 ч 12 м
17:35
15 ч 59 м
Украина Словакия
Чиерна Над Тисой
17:40
25 м
18:05
19 ч 16 м
Прибеник
18:15
1 м
18:16
19 ч 51 м
Словенске Нове Место
18:42
1 м
18:43
20 ч 18 м
Михалани
18:53
2 м
18:55
20 ч 29 м
Сланец
19:18
1 м
19:19
20 ч 54 м
Кошице(станция)
19:54
2 ч 26 м
22:20
21 ч 30 м
Молдава-Над-Бодвоу
22:46
1 м
22:47
1 д 22 м
Рожнява
23:23
2 м
23:25
1 д 59 м
Плешивец
23:36
2 м
23:38
1 д 1 ч 12 м
Торнала
23:50
1 м
23:51
1 д 1 ч 26 м
Есенске
00:17
1 м
00:18
1 д 1 ч 53 м
Филяково
00:45
1 м
00:46
1 д 2 ч 21 м
Лученец
00:58
1 м
00:59
1 д 2 ч 34 м
Криван
01:33
1 м
01:34
1 д 3 ч 9 м
Зволен
01:55
22 м
02:17
1 д 3 ч 31 м
Нова Баня
03:01
1 м
03:02
1 д 4 ч 37 м
Козаровце
03:16
1 м
03:17
1 д 4 ч 52 м
Левице
03:28
2 м
03:30
1 д 5 ч 4 м
Подгайска
03:54
1 м
03:55
1 д 5 ч 30 м
Шурани
04:11
2 м
04:13
1 д 5 ч 47 м
Сала
04:35
2 м
04:37
1 д 6 ч 11 м
Галанта
04:45
2 м
04:47
1 д 6 ч 21 м
Братислава-Винограды
05:17
2 м
05:19
1 д 6 ч 53 м
Братислава-Главная
05:25
1 д 7 ч 1 м