Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХмельницкийПоезд 771КЛО - Киев - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 771КЛО Киев - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:57
Фастов-1
00:44
2 м
00:46
47 м
Попельня
01:10
2 м
01:12
1 ч 13 м
Казатин-Пасс.
01:50
2 м
01:52
1 ч 53 м
Калиновка-1
02:24
2 м
02:26
2 ч 27 м
Винница(станция)
02:43
4 м
02:47
2 ч 46 м
Гнивань
03:06
2 м
03:08
3 ч 9 м
Жмеринка-Пасс.
03:33
15 м
03:48
3 ч 36 м
Деражня
04:42
2 м
04:44
4 ч 45 м
Хмельницкий
05:10
5 ч 13 м