Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХмельницкийПоезд 771ЛО - Киев - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 771ЛО Киев - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:24
Фастов-1
00:11
2 м
00:13
47 м
Попельня
00:37
2 м
00:39
1 ч 13 м
Казатин-Пасс.
01:17
2 м
01:19
1 ч 53 м
Калиновка-1
01:51
2 м
01:53
2 ч 27 м
Винница(станция)
02:11
4 м
02:15
2 ч 47 м
Гнивань
02:34
2 м
02:36
3 ч 10 м
Жмеринка-Пасс.
03:01
15 м
03:16
3 ч 37 м
Деражня
04:10
2 м
04:12
4 ч 46 м
Хмельницкий
04:38
5 ч 14 м