Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХмельницкийПоезд 771КЛ - Киев - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 771КЛ Киев - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:42
Фастов-1
00:32
2 м
00:34
50 м
Попельня
00:59
2 м
01:01
1 ч 17 м
Казатин-Пасс.
01:41
2 м
01:43
1 ч 59 м
Калиновка-1
02:18
2 м
02:20
2 ч 36 м
Винница(станция)
02:39
4 м
02:43
2 ч 57 м
Гнивань
03:02
2 м
03:04
3 ч 20 м
Жмеринка-Пасс.
03:30
17 м
03:47
3 ч 48 м
Деражня
04:43
2 м
04:45
5 ч 1 м
Хмельницкий
05:11
5 ч 29 м