Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - КиевПоезд 775КП - Харьков - Киев, расписание

Расписание поезда 775КП Харьков - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
21:18
Богодухов
22:35
1 м
22:36
1 ч 17 м
Кириковка
23:06
1 м
23:07
1 ч 48 м
Смородино
23:24
2 м
23:26
2 ч 6 м
Сумы
00:12
20 м
00:32
2 ч 54 м
Белополье
01:08
1 м
01:09
3 ч 50 м
Ворожба-Пасс.
01:17
20 м
01:37
3 ч 59 м
Путивль
02:07
2 м
02:09
4 ч 49 м
Конотоп
02:50
2 м
02:52
5 ч 32 м
Бахмач-Пасс.
03:13
2 м
03:15
5 ч 55 м
Нежин
04:05
2 м
04:07
6 ч 47 м
Дарница
05:18
2 м
05:20
8 ч
Киев-Пасс.
05:38
8 ч 20 м