Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - КиевПоезд 775КП - Харьков - Киев, расписание

Расписание поезда 775КП Харьков - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
21:08
Богодухов
22:28
2 м
22:30
1 ч 20 м
Кириковка
23:00
2 м
23:02
1 ч 52 м
Смородино
23:19
5 м
23:24
2 ч 11 м
Сумы
00:10
20 м
00:30
3 ч 2 м
Белополье
01:06
1 м
01:07
3 ч 58 м
Ворожба-Пасс.
01:15
20 м
01:35
4 ч 7 м
Путивль
02:03
2 м
02:05
4 ч 55 м
Конотоп
02:46
2 м
02:48
5 ч 38 м
Бахмач-Пасс.
03:11
2 м
03:13
6 ч 3 м
Нежин
04:00
2 м
04:02
6 ч 52 м
Дарница
05:13
2 м
05:15
8 ч 5 м
Киев-Пасс.
05:33
8 ч 25 м