Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - КиевПоезд 775П - Харьков - Киев, расписание

Расписание поезда 775П Харьков - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:52
Богодухов
22:10
1 м
22:11
1 ч 18 м
Кириковка
22:41
1 м
22:42
1 ч 49 м
Смородино
22:59
2 м
23:01
2 ч 7 м
Сумы
23:47
5 м
23:52
2 ч 55 м
Белополье
01:08
1 м
01:09
4 ч 16 м
Ворожба-Пасс.
01:17
20 м
01:37
4 ч 25 м
Путивль
02:07
2 м
02:09
5 ч 15 м
Конотоп
02:50
2 м
02:52
5 ч 58 м
Бахмач-Пасс.
03:13
2 м
03:15
6 ч 21 м
Нежин
04:05
2 м
04:07
7 ч 13 м
Дарница
05:18
2 м
05:20
8 ч 26 м
Киев-Пасс.
05:38
8 ч 46 м