Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - КиевПоезд 775П - Харьков - Киев, расписание

Расписание поезда 775П Харьков - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
21:16
Богодухов
22:29
1 м
22:30
1 ч 13 м
Кириковка
23:00
1 м
23:01
1 ч 44 м
Смородино
23:18
2 м
23:20
2 ч 2 м
Сумы
00:06
17 м
00:23
2 ч 50 м
Белополье
00:59
1 м
01:00
3 ч 43 м
Ворожба-Пасс.
01:08
20 м
01:28
3 ч 52 м
Путивль
01:58
2 м
02:00
4 ч 42 м
Конотоп
02:41
2 м
02:43
5 ч 25 м
Бахмач-Пасс.
03:04
2 м
03:06
5 ч 48 м
Нежин
03:56
2 м
03:58
6 ч 40 м
Дарница
05:06
2 м
05:08
7 ч 50 м
Киев-Пасс.
05:26
8 ч 10 м