Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ШосткаПоезд 778ЛП - Киев - Шостка, расписание

Расписание поезда 778ЛП Киев - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:39
Выдубичи
13:50
2 м
13:52
11 м
Дарница
14:02
2 м
14:04
23 м
Нежин
15:16
2 м
15:18
1 ч 37 м
Плиски
15:48
2 м
15:50
2 ч 9 м
Бахмач-Киевский
16:09
2 м
16:11
2 ч 30 м
Бахмач-Пасс.
16:15
2 м
16:17
2 ч 36 м
Конотоп
16:38
2 м
16:40
2 ч 59 м
Алтыновка
17:05
2 м
17:07
3 ч 26 м
Кролевец
17:18
2 м
17:20
3 ч 39 м
Терещенская
17:39
2 м
17:41
4 ч
Шостка
17:54
4 ч 15 м