Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ШосткаПоезд 778ЛП - Киев - Шостка, расписание

Расписание поезда 778ЛП Киев - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:39
Выдубичи
13:50
2 м
13:52
11 м
Дарница
14:02
2 м
14:04
23 м
Нежин
15:16
2 м
15:18
1 ч 37 м
Плиски
15:46
2 м
15:48
2 ч 7 м
Бахмач-Киевский
16:05
2 м
16:07
2 ч 26 м
Бахмач-Пасс.
16:11
2 м
16:13
2 ч 32 м
Конотоп
16:34
2 м
16:36
2 ч 55 м
Алтыновка
17:01
2 м
17:03
3 ч 22 м
Кролевец
17:15
2 м
17:17
3 ч 36 м
Терещенская
17:36
2 м
17:38
3 ч 57 м
Шостка
17:51
4 ч 12 м