Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШосткаШостка - КиевПоезд 778О - Шостка - Киев, расписание

Расписание поезда 778О Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
18:40
Терещенская
18:53
2 м
18:55
13 м
Кролевец
19:13
2 м
19:15
33 м
Конотоп
19:47
2 м
19:49
1 ч 7 м
Бахмач-Пасс.
20:10
2 м
20:12
1 ч 30 м
Плиски
20:33
2 м
20:35
1 ч 53 м
Нежин
21:03
2 м
21:05
2 ч 23 м
Дарница
22:13
2 м
22:15
3 ч 33 м
Киев-Пасс.
22:33
3 ч 53 м