Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШосткаШостка - КиевПоезд 778КО - Шостка - Киев, расписание

Расписание поезда 778КО Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
18:42
Терещенская
18:55
2 м
18:57
13 м
Кролевец
19:15
2 м
19:17
33 м
Конотоп
19:49
2 м
19:51
1 ч 7 м
Бахмач-Пасс.
20:14
2 м
20:16
1 ч 32 м
Плиски
20:37
2 м
20:39
1 ч 55 м
Нежин
21:08
2 м
21:10
2 ч 26 м
Дарница
22:20
2 м
22:22
3 ч 38 м
Киев-Пасс.
22:40
3 ч 58 м