Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСумыСумы - КиевПоезд 779К - Сумы - Киев, расписание

Расписание поезда 779К Сумы - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
05:30
Белополье
06:04
1 м
06:05
34 м
Ворожба-Пасс.
06:12
15 м
06:27
42 м
Путивль
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
Конотоп
07:29
4 м
07:33
1 ч 59 м
Бахмач-Пасс.
07:51
1 м
07:52
2 ч 21 м
Нежин
08:35
1 м
08:36
3 ч 5 м
Дарница
09:36
2 м
09:38
4 ч 6 м
Киев-Пасс.
09:54
4 ч 24 м