Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСумыСумы - КиевПоезд 779К - Сумы - Киев, расписание

Расписание поезда 779К Сумы - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
04:52
Белополье
06:06
1 м
06:07
1 ч 14 м
Ворожба-Пасс.
06:14
15 м
06:29
1 ч 22 м
Путивль
06:54
1 м
06:55
2 ч 2 м
Конотоп
07:31
4 м
07:35
2 ч 39 м
Бахмач-Пасс.
07:53
1 м
07:54
3 ч 1 м
Нежин
08:35
1 м
08:36
3 ч 43 м
Дарница
09:34
2 м
09:36
4 ч 42 м
Киев-Пасс.
09:52
5 ч