Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 077Л - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 077Л Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
04:48
Коростень(станция)
06:52
2 м
06:54
2 ч 4 м
Новоград-Волынский 1
08:05
15 м
08:20
3 ч 17 м
Шепетовка(станция)
09:34
2 м
09:36
4 ч 46 м
Славута-1
09:58
2 м
10:00
5 ч 10 м
Кривин
10:13
2 м
10:15
5 ч 25 м
Острог
10:32
2 м
10:34
5 ч 44 м
Здолбунов-Пасс.
10:56
3 м
10:59
6 ч 8 м
Ровно
11:13
6 м
11:19
6 ч 25 м
Киверцы
12:10
2 м
12:12
7 ч 22 м
Луцк
12:28
23 м
12:51
7 ч 40 м
Киверцы
13:08
22 м
13:30
8 ч 20 м
Рожище
13:47
2 м
13:49
8 ч 59 м
Ковель
14:55
10 ч 7 м