Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 077Л - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 077Л Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
04:48
Коростень(станция)
06:52
2 м
06:54
2 ч 4 м
Новоград-Волынский 1
08:04
2 м
08:06
3 ч 16 м
Шепетовка(станция)
09:07
3 м
09:10
4 ч 19 м
Славута-1
09:32
2 м
09:34
4 ч 44 м
Кривин
09:48
21 м
10:09
5 ч
Острог
10:27
2 м
10:29
5 ч 39 м
Здолбунов-Пасс.
10:52
3 м
10:55
6 ч 4 м
Ровно
11:10
4 м
11:14
6 ч 22 м
Киверцы
12:08
2 м
12:10
7 ч 20 м
Луцк
12:28
25 м
12:53
7 ч 40 м
Киверцы
13:09
23 м
13:32
8 ч 21 м
Рожище
13:48
2 м
13:50
9 ч
Ковель
14:45
9 ч 57 м