Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 077Л - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 077Л Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
05:48
Коростень(станция)
08:02
2 м
08:04
2 ч 14 м
Яблонец
08:45
7 м
08:52
2 ч 57 м
Веровка
09:05
13 м
09:18
3 ч 17 м
Новоград-Волынский 1
09:43
2 м
09:45
3 ч 55 м
Шепетовка(станция)
10:35
2 м
10:37
4 ч 47 м
Славута-1
10:59
2 м
11:01
5 ч 11 м
Кривин
11:14
2 м
11:16
5 ч 26 м
Острог
11:33
2 м
11:35
5 ч 45 м
Здолбунов-Пасс.
11:57
3 м
12:00
6 ч 9 м
Ровно
12:14
6 м
12:20
6 ч 26 м
Киверцы
13:11
2 м
13:13
7 ч 23 м
Луцк
13:27
23 м
13:50
7 ч 39 м
Киверцы
14:07
22 м
14:29
8 ч 19 м
Рожище
14:46
4 м
14:50
8 ч 58 м
Ковель
15:42
9 ч 54 м