Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 077Л - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 077Л Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
05:45
Коростень(станция)
08:00
2 м
08:02
2 ч 15 м
Новоград-Волынский 1
09:28
2 м
09:30
3 ч 43 м
Шепетовка(станция)
10:24
2 м
10:26
4 ч 39 м
Славута-1
10:48
2 м
10:50
5 ч 3 м
Кривин
11:04
2 м
11:06
5 ч 19 м
Острог
11:24
2 м
11:26
5 ч 39 м
Здолбунов-Пасс.
11:48
3 м
11:51
6 ч 3 м
Ровно
12:05
6 м
12:11
6 ч 20 м
Киверцы
13:03
2 м
13:05
7 ч 18 м
Луцк
13:21
23 м
13:44
7 ч 36 м
Киверцы
14:00
22 м
14:22
8 ч 15 м
Рожище
14:38
2 м
14:40
8 ч 53 м
Ковель
15:30
9 ч 45 м