Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КовельПоезд 077Л - Киев - Ковель, расписание

Расписание поезда 077Л Киев - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
05:50
Коростень(станция)
07:45
2 м
07:47
1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1
09:02
18 м
09:20
3 ч 12 м
Шепетовка(станция)
10:10
2 м
10:12
4 ч 20 м
Славута-1
10:34
2 м
10:36
4 ч 44 м
Кривин
10:50
2 м
10:52
5 ч
Острог
11:10
2 м
11:12
5 ч 20 м
Здолбунов-Пасс.
11:35
3 м
11:38
5 ч 45 м
Ровно
11:52
6 м
11:58
6 ч 2 м
Киверцы
12:52
2 м
12:54
7 ч 2 м
Луцк
13:10
23 м
13:33
7 ч 20 м
Киверцы
13:49
22 м
14:11
7 ч 59 м
Рожище
14:27
4 м
14:31
8 ч 37 м
Ковель
15:20
9 ч 30 м