Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГродноПоезд 077Щ - Москва - Гродно, расписание

Расписание поезда 077Щ Москва - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:36
Мещерская
19:36
2 м
19:38
3 ч
Вязьма
19:54
26 м
20:20
3 ч 18 м
Смоленск-Центральный
22:11
5 м
22:16
5 ч 35 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
23:36
17 м
23:53
7 ч
Борисов
01:13
3 м
01:16
8 ч 37 м
Минск-Пасс.
02:21
23 м
02:44
9 ч 45 м
Молодечно
03:47
2 м
03:49
11 ч 11 м
Воложин
04:30
2 м
04:32
11 ч 54 м
Богданов
04:57
2 м
04:59
12 ч 21 м
Юратишки
05:20
2 м
05:22
12 ч 44 м
Гавья
05:43
2 м
05:45
13 ч 7 м
Лида
06:07
5 м
06:12
13 ч 31 м
Скрибовцы
06:33
4 м
06:37
13 ч 57 м
Рожанка
06:56
2 м
06:58
14 ч 20 м
Мосты
07:21
18 м
07:39
14 ч 45 м
Черлена
07:56
3 м
07:59
15 ч 20 м
Скидель
08:08
4 м
08:12
15 ч 32 м
Гродно
08:48
16 ч 12 м