Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГродноПоезд 077Щ - Москва - Гродно, расписание

Расписание поезда 077Щ Москва - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:37
Гагарин
19:07
2 м
19:09
2 ч 30 м
Мещерская
19:34
2 м
19:36
2 ч 57 м
Вязьма
19:50
28 м
20:18
3 ч 13 м
Сафоново
21:05
2 м
21:07
4 ч 28 м
Ярцево
21:33
2 м
21:35
4 ч 56 м
Смоленск-Центральный
22:17
5 м
22:22
5 ч 40 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
23:42
14 м
23:56
7 ч 5 м
Борисов
01:17
3 м
01:20
8 ч 40 м
Минск-Пасс.
02:16
24 м
02:40
9 ч 39 м
Молодечно
03:46
3 м
03:49
11 ч 9 м
Воложин
04:29
2 м
04:31
11 ч 52 м
Богданов
04:57
2 м
04:59
12 ч 20 м
Юратишки
05:20
2 м
05:22
12 ч 43 м
Гавья
05:41
2 м
05:43
13 ч 4 м
Лида
06:08
7 м
06:15
13 ч 31 м
Рожанка
06:57
2 м
06:59
14 ч 20 м
Мосты
07:19
4 м
07:23
14 ч 42 м
Черлена
07:42
2 м
07:44
15 ч 5 м
Скидель
07:58
2 м
08:00
15 ч 21 м
Гродно
08:36
15 ч 59 м