Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГродноПоезд 077Щ - Москва - Гродно, расписание

Расписание поезда 077Щ Москва - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:40
Гагарин
19:05
2 м
19:07
2 ч 25 м
Мещерская
19:33
2 м
19:35
2 ч 53 м
Вязьма
19:49
26 м
20:15
3 ч 9 м
Сафоново
21:02
2 м
21:04
4 ч 22 м
Ярцево
21:29
2 м
21:31
4 ч 49 м
Смоленск-Центральный
22:18
5 м
22:23
5 ч 38 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
23:41
14 м
23:55
7 ч 1 м
Борисов
01:16
3 м
01:19
8 ч 36 м
Минск-Пасс.
02:15
23 м
02:38
9 ч 35 м
Молодечно
03:46
3 м
03:49
11 ч 6 м
Воложин
04:29
2 м
04:31
11 ч 49 м
Богданов
04:57
2 м
04:59
12 ч 17 м
Юратишки
05:20
2 м
05:22
12 ч 40 м
Гавья
05:41
2 м
05:43
13 ч 1 м
Лида
06:08
7 м
06:15
13 ч 28 м
Рожанка
06:57
2 м
06:59
14 ч 17 м
Мосты
07:19
4 м
07:23
14 ч 39 м
Черлена
07:41
2 м
07:43
15 ч 1 м
Скидель
07:58
2 м
08:00
15 ч 18 м
Гродно
08:36
15 ч 56 м