Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - НовосибирскПоезд 077Э - Нерюнгри - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
09:05
03:05
Беркакит
09:20
03:20
3 м
09:23
03:23
15 м
Оборчо
09:46
03:46
1 м
09:47
03:47
41 м
Окурдан
10:17
04:17
1 м
10:18
04:18
1 ч 12 м
Золотинка
10:41
04:41
1 м
10:42
04:42
1 ч 36 м
Аям
11:12
05:12
1 м
11:13
05:13
2 ч 7 м
Нагорная Якутская
11:40
05:40
1 м
11:41
05:41
2 ч 35 м
Якутский
11:59
05:59
1 м
12:00
06:00
2 ч 54 м
Рихард Зорге
12:22
06:22
1 м
12:23
06:23
3 ч 17 м
Могот
12:47
06:47
1 м
12:48
06:48
3 ч 42 м
Гилюй
13:19
07:19
1 м
13:20
07:20
4 ч 14 м
Тында
14:13
08:13
1 ч 30 м
15:43
09:43
5 ч 8 м
Беленькая
16:37
10:37
1 м
16:38
10:38
7 ч 32 м
Аносовская
17:38
11:38
1 м
17:39
11:39
8 ч 33 м
Пурикан
17:59
11:59
1 м
18:00
12:00
8 ч 54 м
Муртыгит
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
9 ч 17 м
Мохортов
18:47
12:47
1 м
18:48
12:48
9 ч 42 м
Штурм
19:07
13:07
5 м
19:12
13:12
10 ч 2 м
Сковородино
20:15
14:15
30 м
20:45
14:45
11 ч 10 м
Уруша
22:29
16:29
2 м
22:31
16:31
13 ч 24 м
Ерофей Павлович
00:20
18:20
2 м
00:22
18:22
15 ч 15 м
Амазар
02:10
21:10
18 м
02:28
21:28
18 ч 5 м
Могоча
04:02
23:02
15 м
04:17
23:17
19 ч 57 м
Сбега
07:09
02:09
2 м
07:11
02:11
23 ч 4 м
Зилово
08:46
03:46
2 м
08:48
03:48
1 д 41 м
Жирекен
09:26
04:26
2 м
09:28
04:28
1 д 1 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский
10:24
05:24
30 м
10:54
05:54
1 д 2 ч 19 м
Куэнга
12:01
07:01
2 м
12:03
07:03
1 д 3 ч 56 м
Приисковая
12:42
07:42
2 м
12:44
07:44
1 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс.
13:32
08:32
2 м
13:34
08:34
1 д 5 ч 27 м
Солнцевая
14:14
09:14
2 м
14:16
09:16
1 д 6 ч 9 м
Карымская
16:17
11:17
18 м
16:35
11:35
1 д 8 ч 12 м
Дарасун
17:23
12:23
2 м
17:25
12:25
1 д 9 ч 18 м
Чита 2
18:42
13:42
38 м
19:20
14:20
1 д 10 ч 37 м
Харагун
23:06
18:06
2 м
23:08
18:08
1 д 15 ч 1 м
Хушенга
23:29
18:29
2 м
23:31
18:31
1 д 15 ч 24 м
Хилок
00:09
19:09
15 м
00:24
19:24
1 д 16 ч 4 м
Бада
01:22
20:22
2 м
01:24
20:24
1 д 17 ч 17 м
Новопавловка
02:19
21:19
2 м
02:21
21:21
1 д 18 ч 14 м
Петровский Завод
03:13
22:13
5 м
03:18
22:18
1 д 19 ч 8 м
Горхон
02:56
21:56
2 м
02:58
21:58
2 д 18 ч 51 м
Заиграево
03:43
22:43
2 м
03:45
22:45
2 д 19 ч 38 м
Заудинский
04:25
23:25
1 м
04:26
23:26
2 д 20 ч 20 м
Улан-Удэ Пасс.
04:39
23:39
25 м
05:04
00:04
2 д 20 ч 34 м
Таловка
05:59
00:59
1 м
06:00
01:00
2 д 21 ч 54 м
Селенга
06:17
01:17
2 м
06:19
01:19
2 д 22 ч 12 м
Мысовая
07:33
02:33
2 м
07:35
02:35
2 д 23 ч 28 м
Байкальск(станция)
09:38
04:38
2 м
09:40
04:40
3 д 1 ч 33 м
Слюдянка-1
10:30
05:30
2 м
10:32
05:32
3 д 2 ч 25 м
Иркутск-Пасс.
12:57
07:57
28 м
13:25
08:25
3 д 4 ч 52 м
Иркутск-Сортировочный
13:38
08:38
2 м
13:40
08:40
3 д 5 ч 33 м
Ангарск
14:20
09:20
3 м
14:23
09:23
3 д 6 ч 15 м
Усолье-Сибирское
14:48
09:48
2 м
14:50
09:50
3 д 6 ч 43 м
Черемхово
15:58
10:58
2 м
16:00
11:00
3 д 7 ч 53 м
Кутулик
16:33
11:33
2 м
16:35
11:35
3 д 8 ч 28 м
Залари
17:07
12:07
2 м
17:09
12:09
3 д 9 ч 2 м
Зима
18:14
13:14
30 м
18:44
13:44
3 д 10 ч 9 м
Куйтун
19:37
14:37
2 м
19:39
14:39
3 д 11 ч 32 м
Тулун
20:40
15:40
2 м
20:42
15:42
3 д 12 ч 35 м
Нижнеудинск
22:19
17:19
13 м
22:32
17:32
3 д 14 ч 14 м
Алзамай
23:55
18:55
2 м
23:57
18:57
3 д 15 ч 50 м
Тайшет
01:02
20:02
5 м
01:07
20:07
3 д 16 ч 57 м
Решоты
01:08
21:08
1 м
01:09
21:09
3 д 18 ч 3 м
Иланская
02:18
22:18
22 м
02:40
22:40
3 д 19 ч 13 м
Канск-Енисейский
03:07
23:07
8 м
03:15
23:15
3 д 20 ч 2 м
Заозерная
04:19
00:19
1 м
04:20
00:20
3 д 21 ч 14 м
Красноярск-Пасс
06:52
02:52
29 м
07:21
03:21
3 д 23 ч 47 м
Ачинск 1
10:21
06:21
3 м
10:24
06:24
4 д 3 ч 16 м
Боготол
11:28
07:28
4 м
11:32
07:32
4 д 4 ч 23 м
Мариинск
13:22
09:22
26 м
13:48
09:48
4 д 6 ч 17 м
Анжерская
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
4 д 8 ч 37 м
Тайга-1
16:14
12:14
5 м
16:19
12:19
4 д 9 ч 9 м
Юрга 1
17:17
13:17
2 м
17:19
13:19
4 д 10 ч 12 м
Болотная
17:45
14:45
20 м
18:05
15:05
4 д 11 ч 40 м
Новосибирск-Главный
19:50
16:50
4 д 13 ч 45 м