Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - НовосибирскПоезд 077Э - Нерюнгри - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
04:57
22:57
Беркакит
05:11
23:11
3 м
05:14
23:14
1 д 14 м
Оборчо
05:36
23:36
1 м
05:37
23:37
1 д 39 м
Окурдан
06:08
00:08
1 м
06:09
00:09
1 д 1 ч 11 м
Золотинка
06:30
00:30
1 м
06:31
00:31
1 д 1 ч 33 м
Аям
06:58
00:58
1 м
06:59
00:59
1 д 2 ч 1 м
Нагорная Якутская
07:26
01:26
1 м
07:27
01:27
1 д 2 ч 29 м
Якутский
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
1 д 2 ч 47 м
Рихард Зорге
08:05
02:05
1 м
08:06
02:06
1 д 3 ч 8 м
Могот
08:31
02:31
1 м
08:32
02:32
1 д 3 ч 34 м
Гилюй
09:04
03:04
1 м
09:05
03:05
1 д 4 ч 7 м
Тында
09:58
03:58
3 ч 41 м
13:39
07:39
1 д 5 ч 1 м
Сети
14:10
08:10
2 м
14:12
08:12
1 д 9 ч 13 м
Беленькая
14:48
08:48
2 м
14:50
08:50
1 д 9 ч 51 м
Аносовская
15:55
09:55
1 м
15:56
09:56
1 д 10 ч 58 м
Пурикан
16:15
10:15
1 м
16:16
10:16
1 д 11 ч 18 м
Муртыгит
16:38
10:38
1 м
16:39
10:39
1 д 11 ч 41 м
Мохортов
17:03
11:03
1 м
17:04
11:04
1 д 12 ч 6 м
Штурм
17:22
11:22
1 м
17:23
11:23
1 д 12 ч 25 м
Сковородино
18:24
12:24
30 м
18:54
12:54
1 д 13 ч 27 м
Уруша
20:41
14:41
2 м
20:43
14:43
1 д 15 ч 44 м
Ерофей Павлович
22:31
16:31
2 м
22:33
16:33
1 д 17 ч 34 м
Амазар
00:22
18:22
18 м
00:40
18:40
1 д 19 ч 25 м
Могоча
02:15
20:15
15 м
02:30
20:30
1 д 21 ч 18 м
Зилово
06:55
00:55
2 м
06:57
00:57
2 д 1 ч 58 м
Жирекен
07:38
01:38
2 м
07:40
01:40
2 д 2 ч 41 м
Чернышевск-Забайкальский
08:35
02:35
30 м
09:05
03:05
2 д 3 ч 38 м
Куэнга
10:12
04:12
2 м
10:14
04:14
2 д 5 ч 15 м
Приисковая
10:52
04:52
2 м
10:54
04:54
2 д 5 ч 55 м
Шилка-Пасс.
11:40
05:40
2 м
11:42
05:42
2 д 6 ч 43 м
Солнцевая
12:21
06:21
2 м
12:23
06:23
2 д 7 ч 24 м
Карымская
14:23
08:23
18 м
14:41
08:41
2 д 9 ч 26 м
Дарасун
15:18
09:18
2 м
15:20
09:20
2 д 10 ч 21 м
Чита 2
16:37
10:37
38 м
17:15
11:15
2 д 11 ч 40 м
Харагун
21:01
15:01
2 м
21:03
15:03
2 д 16 ч 4 м
Хушенга
21:25
15:25
2 м
21:27
15:27
2 д 16 ч 28 м
Хилок
22:02
16:02
15 м
22:17
16:17
2 д 17 ч 5 м
Бада
23:15
17:15
2 м
23:17
17:17
2 д 18 ч 18 м
Новопавловка
00:11
18:11
2 м
00:13
18:13
2 д 19 ч 14 м
Петровский Завод
01:05
19:05
3 м
01:08
19:08
2 д 20 ч 8 м
Горхон
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
2 д 20 ч 49 м
Заиграево
01:45
20:45
5 м
01:50
20:50
2 д 21 ч 48 м
Заудинский
02:49
21:49
1 м
02:50
21:50
2 д 22 ч 52 м
Улан-Удэ Пасс.
03:04
22:04
25 м
03:29
22:29
2 д 23 ч 7 м
Таловка
04:23
23:23
1 м
04:24
23:24
3 д 26 м
Селенга
04:41
23:41
2 м
04:43
23:43
3 д 44 м
Мысовая
05:48
00:48
2 м
05:50
00:50
3 д 1 ч 51 м
Байкальск(станция)
07:30
02:30
2 м
07:32
02:32
3 д 3 ч 33 м
Слюдянка-1
08:21
03:21
2 м
08:23
03:23
3 д 4 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
10:48
05:48
29 м
11:17
06:17
3 д 6 ч 51 м
Иркутск-Сортировочный
11:30
06:30
2 м
11:32
06:32
3 д 7 ч 33 м
Ангарск
12:09
07:09
3 м
12:12
07:12
3 д 8 ч 12 м
Усолье-Сибирское
12:37
07:37
2 м
12:39
07:39
3 д 8 ч 40 м
Черемхово
13:30
08:30
2 м
13:32
08:32
3 д 9 ч 33 м
Кутулик
14:01
09:01
2 м
14:03
09:03
3 д 10 ч 4 м
Залари
14:31
09:31
2 м
14:33
09:33
3 д 10 ч 34 м
Зима
15:22
10:22
30 м
15:52
10:52
3 д 11 ч 25 м
Куйтун
16:46
11:46
2 м
16:48
11:48
3 д 12 ч 49 м
Тулун
18:10
13:10
2 м
18:12
13:12
3 д 14 ч 13 м
Нижнеудинск
19:51
14:51
13 м
20:04
15:04
3 д 15 ч 54 м
Алзамай
21:44
16:44
2 м
21:46
16:46
3 д 17 ч 47 м
Тайшет
22:52
17:52
5 м
22:57
17:57
3 д 18 ч 55 м
Решоты
22:55
18:55
1 м
22:56
18:56
3 д 19 ч 58 м
Иланская
00:16
20:16
22 м
00:38
20:38
3 д 21 ч 19 м
Канск-Енисейский
01:09
21:09
2 м
01:11
21:11
3 д 22 ч 12 м
Заозерная
02:18
22:18
1 м
02:19
22:19
3 д 23 ч 21 м
Красноярск-Пасс
04:50
00:50
42 м
05:32
01:32
4 д 1 ч 53 м
Ачинск 1
08:28
04:28
3 м
08:31
04:31
4 д 5 ч 31 м
Боготол
09:25
05:25
2 м
09:27
05:27
4 д 6 ч 28 м
Мариинск
11:29
07:29
26 м
11:55
07:55
4 д 8 ч 32 м
Анжерская
13:30
09:30
2 м
13:32
09:32
4 д 10 ч 33 м
Тайга-1
13:59
09:59
2 м
14:01
10:01
4 д 11 ч 2 м
Юрга 1
14:59
10:59
2 м
15:01
11:01
4 д 12 ч 2 м
Болотная
15:29
11:29
2 м
15:31
11:31
4 д 12 ч 32 м
Новосибирск-Главный
17:15
13:15
4 д 14 ч 18 м