Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтавропольСтаврополь - МоскваПоезд 077С - Ставрополь - Москва, расписание

Расписание поезда 077С Ставрополь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
21:16
Палагиада
21:45
2 м
21:47
29 м
Изобильная
22:23
2 м
22:25
1 ч 7 м
Передовая
22:46
2 м
22:48
1 ч 30 м
Расшеватка
23:14
7 м
23:21
1 ч 58 м
Кавказская
00:24
33 м
00:57
3 ч 8 м
Тихорецкая
01:47
3 м
01:50
4 ч 31 м
Крыловская
02:46
24 м
03:10
5 ч 30 м
Кущевка
03:43
5 м
03:48
6 ч 27 м
Ростов-Главный
05:01
26 м
05:27
7 ч 45 м
Новочеркасск
06:21
2 м
06:23
9 ч 5 м
Шахтная
07:02
2 м
07:04
9 ч 46 м
Сулин
07:31
2 м
07:33
10 ч 15 м
Зверево
07:53
2 м
07:55
10 ч 37 м
Лихая
08:20
20 м
08:40
11 ч 4 м
Каменская
09:06
2 м
09:08
11 ч 50 м
Миллерово
10:13
2 м
10:15
12 ч 57 м
Кутейниково
11:10
2 м
11:12
13 ч 54 м
Зайцевка
11:52
2 м
11:54
14 ч 36 м
Россошь
12:58
13 м
13:11
15 ч 42 м
Подгорное
13:38
2 м
13:40
16 ч 22 м
Евдаково
14:23
2 м
14:25
17 ч 7 м
Лиски
15:05
13 м
15:18
17 ч 49 м
Придача
16:21
3 м
16:24
19 ч 5 м
Отрожка
16:43
12 м
16:55
19 ч 27 м
Грязи-Воронежские
18:25
3 м
18:28
21 ч 9 м
Мичуринск-Уральский
19:31
38 м
20:09
22 ч 15 м
Богоявленск
20:50
4 м
20:54
23 ч 34 м
Раненбург
21:15
2 м
21:17
23 ч 59 м
Заново
21:27
3 м
21:30
1 д 11 м
Троекурово
21:45
1 м
21:46
1 д 29 м
Урусово
22:01
1 м
22:02
1 д 45 м
Гротовский
22:13
1 м
22:14
1 д 57 м
Милославское
22:24
2 м
22:26
1 д 1 ч 8 м
Спасское
22:36
5 м
22:41
1 д 1 ч 20 м
Топиллы
22:55
1 м
22:56
1 д 1 ч 39 м
Павелец-Тульский
23:12
3 м
23:15
1 д 1 ч 56 м
Лужковская
23:45
19 м
00:04
1 д 2 ч 29 м
Михайлов
00:22
19 м
00:41
1 д 3 ч 6 м
Виленки
00:54
6 м
01:00
1 д 3 ч 38 м
Узуново
01:28
28 м
01:56
1 д 4 ч 12 м
Москва-Павелецкая
05:00
1 д 7 ч 44 м