Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - СумыПоезд 780К - Киев - Сумы, расписание

Расписание поезда 780К Киев - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:09
Дарница
17:24
2 м
17:26
15 м
Нежин
18:27
1 м
18:28
1 ч 18 м
Бахмач-Пасс.
19:11
1 м
19:12
2 ч 2 м
Конотоп
19:31
4 м
19:35
2 ч 22 м
Путивль
20:08
1 м
20:09
2 ч 59 м
Ворожба-Пасс.
20:35
15 м
20:50
3 ч 26 м
Белополье
20:56
1 м
20:57
3 ч 47 м
Сумы
21:33
4 ч 24 м